Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

?:Модератор - это одно из тех пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-,Админа. ?

Ответы
Mikhail Barinov

Это великая честь. Аллах решает отомстить.
Именем Аллаха и милостей Его. В этой священной книге сказано: «те кто причинит вред нашим людям будут наказаны, и поймут что такое месть». Аллах любит отмщение. Аллах говорит правду. В ответе на это мы будем распространять нашу справедливость, наш порядок и будут страдать те, кто против нас. Мы будем драться до последнего, чтоб наши люди жили спокойно, чтобы не было больше зла по отношению к арабам. Чтобы наше решение было принято и навсегда навело порядок.

Мы не можем принимать, то что говорят они. Мы вынуждены применять силу, если политики не могут примериться, значит, мы найдём путь заставить их убрать свои войска, мы заставим сделать на город чистым… Если это война – это экономическая война, мы не принимает такие условия. Мы начинаем нашу войну, и мы умрём за неё. Лучше мы умрем, чем будем ждать милостыни. Люди, которые завоёвывают, ни когда не отдадут просто так. Смерть врагам. Аллах един и Мухаммед Его пророк. Да будет правда.

Ирина Номеровченко

))) я бы пугливых заменила, на осторожных), все таки они пугают, а не пугаются))

Сергей Короткевич

прям как Сталкеры в Чернобольской зоне)

Валентина Павленко

И что???

Александр Соловейчик

Fu*k his