Doc.

Вот интересно, зачем путину ещё один срок правления? Что ещё можно выжать из полностью обнищавшей страны?

Ответы
Александр Тарануха

Спросите у Меркель , она лучше знает (извините сбился со счёту) какой уж срок канцлерует

Александр Тарануха

Соснёшь иль так заснёшь чепушило ? Всякая сопля указы раздавать будет

Doc.

Не путай мудло места. А трахать тебя и сосать, тебе пусть гомосексуалисты твои друзья дадут.

Александр Тарануха

Да я вижу ты проворный паренёк , ну да ладно - сам кувыркайся в своём говне , не ныряй глубоко , захлебнёшься

Doc.

Проворные твои партнёры. Просто пойди и убей себя, старый педераст.

Александр Тарануха

Помни про правило бумеранга , недоросль

Ingrid Z

Видимо Россия намного богаче , чем может показаться и ещё что то осталось.

Doc.

Просто не знает в какой стране его не достанут.

Галина Петухова

И что вы росияне вечно прибедняетесь,ну чем вы хуже других живете?

Лариса Пичугина

Значит не все ещё выкачали, и не всех уморили

Лилия

А она ему досталась богатая богатая

Лилия

Так Брежнева очень многие вспоминают с благодарностью Ну и кого вы видете на месте ВВП

Doc.

Да посрать, это на пару месяцев. Потом очеред переворот и новый правитель.Идти во власть без своей команды - самоубийство.

Николай Тугаринов

я вам вот что скажу Все познается в сравнении Кто против- пишите Логика- страшная штука давай начнем Бензин-12 руб Колбаса-28 нефть за 100 Всю страну превратили в огроменный ларек по продаже китайских товаров Кто ответит только не типа ты ленина не тронь Он ленин Подумайте Я жду

Doc.

Ты - бухой? Вот вообще не понял вопрос.

Николай Тугаринов

я тебе не вопрос а ответ

Лариса Кобзева

русская душа не сгибается