С. В.

Так куда исчез гитарист "Fleetwood Mac", Питер Грин, который, отдав Гари Муру свой инструмент, ни с того ни с сего оставил музыку и забурел в частной жизни?

Ответы
Андрей Будняев

Кстати.о Флидвуд.Их вокалистка на днях умерла.

С. В.

Кто у них был певицей? Там ещё Стиви Никс была

Андрей Будняев

Ой.Не могу точно сказать.Поищите в нэте.Вероятно там уже есть.

С. В.

🤝

Андрей Будняев

Кристин Макви.Умерла 22 ноября 2022.

С. В.

🤝

Константин Котиков

Может наконец то стал нормально жить

С. В.

после опохмелки

Бабайкин Юрий

Не фанат я флитвудов🤷‍♂️

С. В.

https://www.radio-uk.co.uk/midnight-madness-metal-radio

С. В.

не на всех браузерах проигрывается

С. В.

https://podcasts.apple.com/us/podcast/midnight-madness-radio/id1515273195 🖼 а вот это apple подкасты, здесь музыка идёт 4-х часовыми эпизодами, я в июле это нашёл, музка обалденная здесь бывает, жаль не всегда можно уловить названия групп, очень неразборчиво мужик говорит

С. В.

🤝

Alex Sher

он мутит с Энн Леннокс

С. В.

Это точная информация?

Alex Sher

Обижаешь

С. В.

Она ещё не на пенсии?

Alex Sher

Пол Маккартни постарше, а все еще плящет... и Джаггер Мишка тоже, они только помереть могут, тогда все

С. В.

все ветераны за 80, а дип пэпл как выглядит,старички, а запал сохранился

Вл
Владимир

это не интересно

Nikola Mahkov

-спился--

С. В.

😿