Татьяна Грибцова

Кто-нибудь знает, как за месяц похудеть на 5 кг.? Очень мне надо, больше, чем на 5 не надо, но чтобы реально на 100 проц.

Ответы
Юрий Киселев

уж сколько раз твердили миру..... это простая физика , положили в рот 1500 ккал. легли на диванчик = 100 г. привеса. А если походили , то столько кг. и осталось. А если поработали весь день физически , то минус 100 г. веса. Либо снижать потребляемые каллории ,либо увеличивать" сжигание" , а то и то, и другое. Калькулятор Поповой возьмите на каждый день . Но это работа , т.к. все надо считать , заодно увидите ,как "каких то там " 2 ч.л. сахара в день лишних добавляют ненужных кг . в районе попаановаягвинея.😀

Татьяна Грибцова

такой попы нет)) но всё же...Но считать калории каждый день лень, лучше правила по ограничению выполнять.

Юрий Киселев

хорошая попа всегда к лицу 🙂 дамскому полу, но чтобы без перевеса 😀 , а посчитать хотя бы один день , чтобы понимать в каких продуктах сколько и чего , вагон сельдерея и одна манюсенькая шоколадочка по калорийности примерно одинаково

Сергей Усольцев

Не есть нельзя.Изо рта кишками пахнуть будет,как из канализационной трубы,простите.Капуста и др. овощи низкокалорийные.Хлеб грубого помола.Потребность в белке никто не отменял.Куриную грудку,немного.Все невкусное.Но если ооочень надо...Поменьше посолите,побольше поперчите-перец ускоряет метаболизм.5 кг достигнете.Только жир на животе мягкий станет.Грудь свиснет.Как тряпка.Кожа отвиснет.И настолько ли это надо?Выбор за Вами...

Татьяна Грибцова

спасибо..на 5 кг думаю не так критично..

Сергей Усольцев

Удачи!🌹

Виктор Белов

изменить режим питания не меньше 6 ти раз в день , а общий объём пищи сократить , не есть хлеб и выпечку - больше овощей и фруктов и когда хочется есть - пить воду ... и ещё сам процесс приёма пищи окультурить - есть не торопясь, прожёвывать ... тогда удастся меньшим количество наедаться ... но нужна сила воли

Ty
Tycя

Майя Плисецкая говорила проще: не жрать....

Виктор Белов

правильно - не жрать - питаться культурно

Ty
Tycя

😊😊😊

Вячеслав Поливин

Не едим: крупы, картофель, сахар, свинину, макароны
Едим: Любую зелень до состояния сытости, репку и морковь(вместо картофеля в любом виде), постную говядину и баранину. Сахар заменяем на "Fit" в пакетиках.
Вкусно, полезно, до 1 кг в день. Взвешиваемся каждый день.
Мой опыт - 27 кг. за 2 месяца.
Удачи!

Татьяна Грибцова

после 6- ти не есть, это необязательно?

Вячеслав Поливин

Не обязательно, но есть, а не жрать! 🤣

Валерий

почитал советы к вам обращенные и могу то же кое-чем поделиться. похудел за 3 месяца на 10 кг. просто отказался от мучного. хлеба в том числе. вместо этого ем хлебцы. не пью соков. не ем сладкого. а так ни в чем себе не отказываю. только ем в меру и на ночь стакан кефира. больше двигаться

Татьяна Грибцова

Спасибо

Светлана Кувалдина

моя дочь перепробовала все диеты..Она 1.5 кормила ребенка грудью....Ей нельзя было кушать мучного ..сладкого из-за ребенка...Сейчас она влазит в вещи что носила в 19 лет....стройная сейчас

Валерий

совершенно верно☺️ 🌹

Muza

Я по японской диете худела за 13 дней на 4 кг, и за 10 дней на 4 кг, когда была в санатории, придерживалась без углеводной диеты (имею в виду сахар, конфеты, сладкие напитки), каждый день ходила в бассейн, на зарядку и гимнастику и проходила по 10км в день во время прогулок

Евгений *

Не знаю, совет это или просто ситуация. С женой в ссоре до развода дошли. Переживал сильно, кусок а горло не лез и стал жрать меньше. 1 и 2 раза только получалось. А так только мысли о ее предательстве. И вот месяц минус 7 кг.

Людмила

Жрать поменьше вообще, и, совсем не жрать жирное, соленое, мучное, сладкое + фитнес активный. 100%-й результат. Знаю, но люблю поесть...., особенно на ночь.., одна на кухне, чтоб никто не мешал и не отвлекал от трапезы... 😞

Ля
Ляйля

Диета: 1 проц кефир плюс отварная картошка без соли(1день), кефир плюс творог -2 день, кефир плюс курица нежирная -3 день, кефир плюс яблоки-4 день, кефир плюс яйца отварные 6 шт-5 день. Есть сторого до 18часов. Успехов!

Ля
Ляйля

Мы так не договаривались

Татьяна Грибцова

без хлебушка долго не протянуть

Ля
Ляйля

Неделю можно. Или оставайтесь толстушкой

Татьяна Грибцова

спасибо вам..хорошая диета. Но мне бы ещё месяц после этой недели подержаться

Луиза Бальтазар

Попробуйте кремлёвскую диету и комплекс упражнений к ней. Реально, на 100 %. За неделю - минус 5 кг, за 4 месяца - минус 22 кг. Вес после окончания диеты держался больше года, потом опять пополз.

Татьяна Грибцова

Спасибо..я кажется на отрубях хорошо похудела))

Алексей Малахов

Бросить есть и начать тренироваться до пота всё время. Но зачем? То же самое за 5 месяцев спокойнее и не так опасно... Кстати ваш индекс массы тела? (Вес в кг делённый на квадрат роста в м)

Татьяна Грибцова

167 рост 72 вес

Алексей Малахов

Не нужно вам худеть.

Татьяна Грибцова

на животе стало больше чем раньше жира..печалька

Алексей Малахов

Зима скоро. Да и вы женщина...

Sergei

Для начала начните поститься, употребляя только воду в течение недели. Это поможет Вам не только уменьшить вес тела, но и принесёт существенную пользу Вашему организму.😏

Vladimirs Cucukins

Привожу слова Майи Плисецкой в ответ на вопрос как ей удаётся держать себя в форме - "а вы меньше жрать не пробовали?" Прошу прощения за форму, но цитирую дословно.

Татьяна Грибцова

я это слышала не раз..пробовали) но не жрать вообще тоже не вариант))

Vladimirs Cucukins

Вы всегда всё применяете буквально? И разницу между кушать и объедаться не чувствуете?☺️

Татьяна Грибцова

я никогда не обьедаюсь..ем чуть чуть чтобы под ложечкой не сосало, но вес лишний все равно появился, боюсь запустить это

Vladimirs Cucukins

Физику никто не отменял. Если образовываются излишки, значит приход больше расхода.☺️

Наталья Ро..............я

очистительная клизма ...поголодай неделю...вода или зелёный чай ...после 6 вечера-чай....исключи мучное сладкое жирное...увидишь результат...я за неделю 3 кг сбросила

Рамиль Абдурахманов

надо купить электронные напольные весы и скандинавские палки и ходить каждый день 2 часа и тихо наращивать, тогда можно похудеть и 10 кг

Татьяна Грибцова

а с едой ничего не менять?

Рамиль Абдурахманов

маленько уменьшать, можно утром 2часа и и под вечер 2 часа но регулярно надо одеть куртку толстую и потом будет уходить жир

Леонид Шестаков

перестать есть то, отчего откладывается жир...ходить пешком, как можно больше....играть в пинг-понг, ходить по грибы, плавать в воде...

Ботzман Барисыч

очень просто..не ешь - белый хлеб сладости жирности копчености соки..Ешь - утром кашку ..на ужин овощи и рыбу пей воду чай без ничего

Татьяна Грибцова

вообще без сахара? Мозги хоть чего нибудь сладкого хотят

Ботzман Барисыч

ешь сусли вместо сахара

Стас Васильев

наверное знаю, но не понимаю зачем так категорично. Ну вот я когда занимался борьбой на меня вес заявляли на соревнования, а Вы?

Стас Васильев

думаю дело не в качестве пищи, а принципиально в конституции и без вариантов.

Татьяна Грибцова

ну ясно..

Стас Васильев

)))) кому то пяти минут для полного счастья не хватает, кому то пять кило....Как я людей люблю читать!!!

Татьяна Грибцова

кто как заморочится))

Стас Васильев

я тоже немного эстет. только не себя относительно, а. а на машинах помешан, особенно на фрицовских меринах до 90 годов...после дрянь пошла. Ну ни суть важно))))

Сергей Максимук

Знаю способ, 100% - недельку забухать, но так конкректно, в чём плюс, и время быстро пролетит и 5 кг как нету, минусов тоже много.

Татьяна Грибцова

Не подходит))

Александр Мамедов

Я в камандировке похудел на 20 за месяц мы до объекта 2,2 на пашешся и назад2,2 вечером в9 ели икрепкий сон приехал всех удевил

Татьяна Грибцова

А говорят что после 6 вечера нельзя есть 🙂

Александр Мамедов

Кушать всегда можно