Марина Ра

Самое большое счастье в
жизни - это уверенность,
что тебя любят.?

Ответы · страница 3
Владимир Бычков

Нельзя же каждое утро смотреть по сторонам с мыслью хотят тебя мужчины или нет

Татьяна -------------

У вас мозг работает в извращенной форме

Владимир Бычков

Это всё плохие книжки . В частности это из Агаты Кристи

Владимир Бычков

Вы мне не верите вот так всегда !

Владимир Бычков

Это так серьёзно для меня а вы фифти -фифти

Алексей Калиниченко

Да! Я уверен, что моя кошка меня любит, а это значит, что я все делаю правильно.

Татьяна -------------

Мой кругозор Леша поверьте очень расширен

Алексей Калиниченко

Но он ведь еще не простерся на всю Вселенную?!

Татьяна -------------

А нужно ли? Для каждого существует своя вселенная

Алексей Калиниченко

Правильно! Вот и живите в своей. Зачем вам еще и чужая?

Татьяна -------------

мне: ? упаси Бог .. мне ужого ни когда не было нужно

Наталья Храмченкова

У каждого своя жизнь. И счастье, стало быть, тоже свое. Разное оно для каждого.

Amadeus Amadeus

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что ни от кого не зависишь

Amadeus Amadeus

Борис Кучеренко

самое большое счастье-это ЖИЗНЬ, ведь именно ОНА, является нашим счастьем

Liliya S

Есть и другие виды самого большого счастья. Всё зависит от обстоятельств.

Ильнур Гарипов

Самое большое счастье - это когда, твои родные и близкие, живы и здоровы!!!

Татьяна -------------

что вы путаете.. одно с другим...

Ильнур Гарипов

Что же я перепутал? Для вас счастье, чтобы вас любили. Для меня, когда мои родные - живы и здоровы! Что не так?!

Татьяна -------------

вопрос состоял в другом.. о близких и их здоровье ни кто не говорит.. это естественно...это счастье видеть их всех живими и здоровыми.. это даже и не обсуждается...

Марк

Есть много и других счастий, надо только знать, что такое счастье вообще

Татьяна -------------

кому что...для кого то иметь машину это уже счастье... ребенку-собаку... и т.д.

Марк

Этого не надо, все равно всего не перечислите, Вы мне скажите само понятие счастья, общее для всех. А то говорим о счастье, а что это такое не знаем

Татьяна -------------

Лариса Рубальская
Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье.
Оно лежало средь крючков и старых ярких платьев,
среди усталых пыльных книг, средь кисточек и мела.
Оно лежало и на всех неверяще смотрело.
Народ шел мимо, редко кто вдруг подходил к прилавку
Купить брошурку, календарь, иголку, нить, булавку.
И равнодушный взгляд скользил по глупой мелочовке.
А счастье так просилось в дом, так робко и неловко.
Моляще поднимало взгляд, едва, едва пищало.
Но "кто-то" мимо проходил и счастье замирало.
Темнело, я брела домой, в карманах грея руки.
Торговец собирал товар, чуть напевал со скуки.
Я бы прошла, но вдруг задел молящий и печальный
Беспомощный несчастный взгляд, как будто вздох прощальный.
Я подошла, а за стеклом пластмассовой витрины
комочек маленький дрожал от горя и обиды.
Комок устал, хотел в тепло, замерз на этой стуже,
но, к сожалению, комок был никому не нужен.
-и сколько стоит? - голос мой дрожал от напряженья
-что? это? это! Да бери, оно - одни мученья!
Я бережно взяла комок, к груди его прижала
Закутав в складочки пальто домой почти бежала.
Бежала греть. Скорей, скорей! В тепло с морозных улиц.
И даже блики фонарей как будто улыбнулись.
И улыбался белый снег, и небо. Мир смеялся
Нашелся все же человек, что счастьем не кидался.
Я принесла комочек в дом и стало вдруг понятно
Что никому его не дам, и не верну обратно.

Марк

Рубальская умница, но, Вы не ответили

Татьяна -------------

ДЛЯ КАЖНОГО ПОНЯТИЕ СЧАСТЬЕ РАЗНОЕ...ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ... ЭТО КОГДА В ГЛАЗАХ МОИХ БЛИЗКИХ СВЕТИТСЯ РАДОСТЬ... ДОМ НАПОЛНЕН.. СМЕХОМ..ЗДОРОВЬЕМ.. ЛЮБОВЬЮ...

София Фокша(Юнина)

Самое большое счастье - здоровые дети и родители. И могут даже не любить.

Людмила Лиханова

Самое большое счастье в жизни - сама ЖИЗНЬ! Все остальное - приложится

Альбина С

не только быть любимой но и самой любить, вот полная гармония в жизни

Галина Троянская

если вы о себе , то пусть вас и тех кто вас любит благословит Господь !

Мария Калистратова

Да, а не лицемерно притворяются, потому что хотят тебя использовать.

Михаил Шлыков

вы претендуете на безапелляционное утверждение ... в своих кругах...

Татьяна -------------

Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ.. Я ПРОСТО ЖИВУ И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ

Татьяна Романова(Коваленко)

Самое большое счастья -это когда родные люди живы и ждут тебя дома!!

Татьяна -------------

об этом ни кто не спорит... но речь не о том

Vad Graf

И самое большое разачарование - когда эта уверенность пропадает...

Лариса Богуш

Это под большим сомнением. Твой ребенок всегда будет любить тебя.

Вячеслав Иванович

Это тоже большое сомнение вызывает.... Нет хже врага, чем твой ребёнок

Лариса Богуш

О! Сочувствую вам. Мой ребенок - это мое счастье!

Вячеслав Иванович

У нас с женой пока нет детей.

Лариса Богуш

Когда будут - вспомните, пожалуйста, мои слова. Дай Бог вашей семье хотя бы одного ребеночка!🙏

Лариса Богуш

Если случайно обидела, - извините. Для вас я никто и звать меня никак.

Вячеслав Иванович

Естественно. А никто у меня в ч.с.

Светлана Султ

СЧАСТЬЕ НЕ ТОЛЬКО УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ ,НО И ЕЩЁ ТЫ ЛЮБИШЬ ..

И*
Ирина *****

да ,действительно,что любят...такое ощущение ,что никто не любил...