Юра Taranov

Где прячутся детеныши голубей? Вы вообще видели маленьких голубей?

Ответы · страница 2
Павел Делуков

Даже как вылуплялись из яичек в недостроенном гнезде. Очень уродливые создания

Юрий Лапушанский

..,я да,!,,,видел,,,у меня было гнездо на вишне ,голубей,и там они и гнездились!

Ксюха (-_-)

На крышах и чердаках, где темно. Рядом лежит скорлупа наполовину разбитая

Оксана Леготина

Да!!! Я знаю где они прячутся! В детстве я их даже сама выкармливала ☺️

Ольга Кривошеева

раньше они вили гнезда у нас на балконе,и я детенышей видела много раз

Лилиана Даниелевская

Видела)) на балконе гнездо свили на летней квартире, пока нас не было)))

Olga Rudneva

да у меня на балконе живут, а вообще на голубятнях есть гнездышки

К О

Да, видела. Там где голуби гнездятся, в основном на чердаках.

Надя Зельская

В гнезде у голубей. Да,на крыше в детстве лазили и видели)))

Нелля

На чердаках домов,а птинцы голубей такие же как и другие.

Владимир

Конечно видел. Они в гнёздах сидят а гнёзда на чердаках.

Vlad Berezin

Тоже загадка. Видимо появляются утром сразу взрослыми.

Юрий Малиновский

Я видел...и не раз...Они просто долго в гнёздах сидят....

Сергей Кекк

да только что вылупившихся дома и на крыше комбината

Ирина Апраксина

Да, такие несуразные,с длинными клювами,гадкие утята

Андрей Григорьянц

В гнёздах. Катюха иногда приносит чаще воробьиных.

Марина Шаталова

у меня под балконом, в щелке большой был выводок.

Александр Великий

а куда деваются все голуби после захода солнца?)

Татьяна ~

да. страшные они. чаще все по чердакам в гнездах

Дмитрий Ефремов

Я нет но могу предположить в гнезде в голубятне