Светлана Давыдова

Если женщина наносит макияж, она хочет быть красивее, или считает себя не вполне идеальной? А если она вообще не пользуется декоративной косметикой?

Ответы
Сергей Левченко

Если слегка макияж,то ничего,по мне так женщина красива и естественной красотой,а не вот эта повальная мода на искусственные ногти,широкие тёмные брови.Всё это не каждой к лицу,но когда это говоришь,то к твоему мнению не прислушиваются.А вообще,когда я узнал,что макияж впервые в 19 веке начали использовать проститутки для привлечения клиентов,у меня к этому сразу поменялось решение,не знаю почему,но как-то засело в голове.

Светлана Давыдова

А мне всегда было завидно, никогда не умела пользоваться косметикой.

Галочка V

Внуку было 5,когда он спросил:"Бабушка, ты красишься, чтобы мы не узнали, какая ты страшная?". Устами младенца....

Валерий Скрипко

макияж; для привлечения внимания мужчин, не пользуется декоративной косметикой самодостаточная или бедная

Василий Гуринович

Просто хочет быть,красивой женщиной!Иной и косметика не нужна,другая махнула на себя рукой. Я думаю😉

Владимир

Только красивые способны не пользоваться косметикой. Косметика в основном для некрасивых

Ильшат Валиуллин

Женщина без макияжа, всё равно, что пароход без трубы, или свадьба без жениха!

Alex S

Меньше напрягов будет. Лучше пусть здоровьем занимается, чем моську красит.

Сергей Сычев

Значит кровь с молоком !!! Здоровье отличное - потомство крепкое !!!

Василий Не Важно

очень даже не плохо ! естественное лицо - это от бога !

Рашит Валиев

Значит она настоящая женщина, не поддельная!

Евгения Кузнецова

тогда она крассива инатуральна от природы

Brown Sparrow

ну, некоторые и с макияжем страшные...

Светлана Давыдова

Они наверное об так не думают

Скорпион Иванович

Она пользуется нижним бельём!

Алекс Венцель

Значит она давно замужем...

Владимир Грядовкин

Значит она слишком молода!

Виктор Дёмин

Значит уверена в себе !

Виктор Дёмин

Лично я предпочитаю без косметики..!

Светлана Давыдова

Нашли такую?

Виктор Дёмин

Да, вот скоро 30 лет и все просто чудесно !

Светлана Давыдова

!!! Повезло

Виктор Дёмин

Так я про это же..!

Nikola Mahkov

выходит на ОХОТУ!..

Ali Temirov

Она хочет мужшина

Владимир Асиновский

Это ещё лучше

Татьяна

ну и молодец

Светлана Давыдова

В смысле?

Татьяна

так

Светлана Давыдова

А простите, молодец, что не пользуется, поняла

Татьяна

что не красится