Вася Васильков

Привет всем.Как водичка в ваших водоемах.Где купались)?

Ответы
Прошедшее Лето

И вам привет. Вода в Волге +19. Самое то, чтобы гонять на Аквапланах. Предлагаю освоить новый способ плавания в Акваплане. Его можно сделать самостоятельно. Чертежи, инструкции, фото и видео на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 Счастливого отдыха. Кстати, эти фото сделаны на Волге, а не на море, куда все так почему-то стремятся.

Anatolij Dridzo

В Финском заливе, на Сестрорецком Разливе, На Охтинском Разливе, в Верхнем Суздальском озере. В заливе вода класс, В остальных местах грязновато.

Наталья Кукина

В черном море (Севастополь) недавно, водичка +21 градусик....бррр, мне не очень.... теепленькую бы довать....

Julia Schönknecht)

Мои ребята ( сын , старший внук и зятья ) уехали на три дня на рыбалку . Прислали фото что купаются

Ле
Лена

ФЗ ну так, бодренько ...но уже вполне можно 🏊‍♀️😁👍🏻 ..Финский залив , в смысле)

Вася Васильков

Вы тоже в СПб или ЛО))?

Ле
Лена

СПб и ЛО)))) дом/дача ..купаемся в Приморске ))

Вася Васильков

Есть у меня в приморске пару дружбанов.Езживал в 2017 18 г.

Ле
Лена

да ,Питер маленький..😏

Борец С Врагами

У нас 16 июня открыли пляжи , а на следующий день закрыли на жёсткий карантин

Евгения

Привет из Одессы...море грязное после дождей. .водорослей много...медузы ..

Майя Зырянова

В этом году в деревне Сапроново МО. Водичка в озере просто парное молоко

Ольга Чернышева

У нас закрыты пляжи. Купаться запрещено в связи с карантином.

Вася Васильков

Доброе утро.Частично сняли у нас.

Ольга Шишкина

Молодые парни купались и сказали, что вода теплая!!! В пруду!!!

Вася Васильков

А вы)?

Ольга Шишкина

А мне не хотелось ночью...в воду...

Вася Васильков

"Не попробуешь не узнаешь".Все надо проверить

Ольга Шишкина

это раньше !!!

Юл
Юлия))

У нас с вами вопросы совпали)) у нас ещё холодная, ноги сводит

Вася Васильков

Вы подумали-я написал?😅 А где еще холодная?

Юл
Юлия))

В Антарктиде😁

Вася Васильков

О как.Что было решением переехать туда)?

Юл
Юлия))

Это не мой ответ 😉 у нас чуть потеплее))

Qqqq Qqqqq

да +12-14 еще, да рано еще, видимо живя у моря разбалованный

Колючка-Это Я)))

На Сайменском канале,водичка бодрит,супер при жаре +30!!

Колючка-Это Я)))

Скачите)))

Вася Васильков

Самое трудное собраться и веделить выходной

Колючка-Это Я)))

Трудоголик?

Вася Васильков

Да.Две работы.

Колючка-Это Я)))

Семью сейчас сложно прокормить, понимаю

Aly Bal

В Крыму ,уже купаются в море и загорают. Морская вода+22.

Толя Попов

👍в .......черн.море☝️🤪 с......короно-вирусом вместе🤪😝

Пт
Птичка

Только с речки приехали с детьми. Классная водичка😂

Вася Васильков

Вчера накупался , сына брал

Пт
Птичка

👍

Ольга ----------

На Черном море +25 Ехать только обираемся 120 км до моря

S.
S.b.d.

Море для меня ещё холодное. Но сезон открыли с внуком

Ол
Ольга

Водичка замечательная. Купались и в реке и в озерах.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Еще не купались 14 градусов, сводит конечности