Светлана Храмова

Люди! Вы каждый имеете свою сущность бытия. Можете ли Вы сами из своей сущности убрать алчность, жадность, ложь??

Ответы · страница 2
Любовь

Это с Рождения заложено в человеке. Не убрать !

Елена

Да можно но это требуется большая сила воли.

Алексей Вдовин

Да рад бы, но с волками жить - по волчьи выть.

Алексей Вдовин

Кругом. Человек - человеку - волк, в лучшем случае - бревно поперёк дороги...(

Светлана Храмова

Ну что это такое? В каком городе, поселке Вы живете, что все люди вокруг Вашего жилища с масками Волков?

Алексей Вдовин

Волчьи не маски а сущность, и называется сей город Москва.

Светлана Храмова

Живите в согласии с самим собой и уйдет из Вас волчье обличие. Оно имеется у каждого, и проявляется при защите и призащите и нападении для защиты себя.

Алексей Вдовин

Не уходит однако! Отсутствие национальной цели, дисбаланс и измы делают своё чёрное дело.(((Лучше руки на себя наложить, чем в этом учавствовать.((((

Татьяна

Все возможно но не все это хотят искоренить

Konctantin Isaev

убрать нет, а перебороть можно попытаться

Светлана Храмова

Согласна, В этом и заключается разум человека. Умение себя контролировать.

Владимир Асиновский

Я бы с удовольствием,но у меня этого нету

Герда

вру...редко ...и попадаюсь...и стыдно потом

Светлана Храмова

Высокая самооценка, хорошо что сами это понимаете и своим близким людям скажите.

Герда

а они знают что я не умею врать

Natalia Eresmann

это не возможно, жить будет не интересно

Светлана Храмова

А что с ложью, алчностью, жадностью просыпается интерес к жизни?

Natalia Eresmann

о бытие жизни можно философствовать бесконечно, мы не идеальны...

Олег Евдокимов

алчность и жадность ! есть одно и тоже !!!

Таня* Суетина*

конечно,но жить без интриг неинтересно

Светлана Храмова

Интриги - это не сущность жизни, это развлечение умов.

Таня* Суетина*

в сущности,вся наша жизнь покупается и продается , а это и есть фабулы и интриги

Светлана Храмова

Никогда не соглашусь с таким понятием, все покупается и продается. Жизнь невозможно купить. Можно купить вещь. Не становись вещью( скотиной) для продажи.

Nikolaj Jesinevic

NI KAK NELZIA..I NIKTO NESMOZET...ETO NASA SUSSNOST...NASA DUSA

Ирина

Никогда не имела сих "достоинств".

Светлана Храмова

Высокая самооценка человека своей сущности.

Ирина

Это плохо?Не отрицаю наличие недостатков у себя.

Светлана Храмова

спасибо за честность. Это очень важно при общении.

Виктор Изосин

и даже думать об этом перестаньте

Светлана Храмова

Об этом невозможно забыть...

Виктор Изосин

рождённый ползать летать не может"

Maks Vse

нет это недано пока природой

Светлана Храмова

А природа- то тут при чем?

Светлана Храмова

Это действия при твоей осознанности, твоего сознания, твоего разума

Maks Vse

у нас нет еще той степени и умения управлять эмоциями..и элементарно 999.999% не знают что это такое и какая его ПРИРОДА

Maks Vse

столько же % пробуют и сразу брасают эту учебу

Курбон Дехконов

Всё зависит от самого себя

Светлана Храмова

Скоро будет Год, как мой вопрос обсуждается, и ответы разные, но Ваш на мой взгляд самый правильный. Спасибо!!!

Д1
Диллер 1

ВЫ Ж НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ ВЫБОРА

Д1
Диллер 1

есть! но не в нашем случае

Виталий

а как же без них? Скучно

Виктор Чернаков

нет это в нас заложено

Светлана Храмова

В нас заложено: 50% добра и 50% зла. Но многие добрые, потому что поглащают своей добротой зло...

К.
Конфетка .

вопрос хороший !!!!!!!!!!

К.
Конфетка .

Паш ну и что ты думаешь по этому поводу?

Павел

ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ЕДВА ЛИ НЕ С РОЖДЕНИЯ И ТАКИХ ЛЮДЕЙ МНОГИЕ ЗНАЮТ..ЭТО ТОЖЕ СУЩНОСТЬ У НИХ ТАКАЯ.

Павел

ДА ВСПОМНИ ОТ КЛЕРКА ДО БАНКИРА...ТАКИЕ ДВОЙНИКИ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ ТОЖЕ ПОПАДАЮТСЯ.

К.
Конфетка .

наверно. Я с ними не знакома

Павел

ИХ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ ОТ РОТШИРДОВ НАЧИНАЯ

Александр Прудкий

нет - это порок !

Светлана Храмова

От пороков человек себя очищает при осозанном самим этот порок.

Александр Прудкий

тогда зачем Вы изменяете любимым?