Иван Подколодный

"Я спросил у дяди Феди:
«Почему машина едет?»
Дядя Федя нос потер
и сказал: «У ей мотор».
Я поправил дядю Федю:
«Не у ей, а у нее».
Возмутился дядя Федя;
«Ах ты, с.ка, ё моё!»
Я на всякий случай в руку
взял осколок кирпича
и ответил: «Я не с.ка.
Я орленок Ильича!»" - Лучше такие стихи, чем ТВ. с утра.

–1
Ответы
Валерик

Шëл я лесом. Видел беса. Бес картошечку варил. Кателок на ху повесил. А из жо пыдымвалил🤘

Валерик

Пошла я раз купаца. За мной следит бандит. Я стала раздеввца. А он мне говорит. Какие у вас ляшки! Какие буфера! Нельзя ли вам засунуть на метра полтора? Я вижу парень бравый нельзя же отказать. Ложусь я на песочек а он меня качать. Качнëт качнëт соскочит. Об камень ху поточит. Газетку почитает. И снова начинает🤭

Валерик

Это стишки из моего детства. Давай ты теперь

Иван Подколодный

Совпадает. Повторяться не хочется. Есть ещё: Ехали пираты, Вёслами гребли . Капитан с помощником девушку ... Перед вами, дети, конь. В лазах его - огонь. Держи его за узде, когда он смотрит на ...