Евгений Бриг-Снежин

Молодость — самая состоятельная, самая безбедная пора жизни, когда у каждого из нас есть величайшее богатство, наивысшая ценность: — Будущее!
© Федя Солернов 1

Ответы
Сэр Ёжик

Это точно. Только будующее есть всегда. Но в молодости, это мечты, а они ничем не ограничены. А в зрелом возрасте, это планы.

Евгений Бриг-Снежин

Каждый хоть раз садился в маршрутку, откуда хотелось сбежать на следующей же остановке из-за музыкального сраного ....сопровождения. Российское радио и телевидение чаще всего транслируют гнилой и унылый результат отсутствия развития музыкальной культуры в нашей стране аж с начала прошлого века..?

Нурия Шагабиева

Евгений Бриг-Снежин

Ешьте правильно, худейте, не злоупотребляйте — и будьте здоровы, живите долго! И, конечно, двигайтесь.- молодость продлите!

Ольга Огородник

верно

Ал
Александр

👍

Ал
Александр

это же наш отечественный фильм "слуга государев" вроде