Татьяна Панова

Я в августе прошлого года на машине из Тюмени свозила на чёрное море своих детей. Сама за рулём. А вы сможете?

Ответы
Кайзер Созе

ну вы конечно молодец,но я в детстве проехал на машине вдвое меньшее расстояние на машине как пассажир. это было мучительно.не могу даже представить каково было вашим детям.

Татьяна Панова

Почти всю дорогу проспали

Кайзер Созе

я ехал полтора дня,спать трое суток в машине,даже представить не могу каково это.

Александр Журавлёв

что значит сможете... а ты сможешь 2000 верст проехать на север.. когда колеса отлетают. а сломалась , в 49 ездила?

Татьяна Панова

В 49 нет, тут я без мужчины не обойдусь.... Чувствую с вами хоть на край света можно...

Александр Журавлёв

я и немножко старше тебя, соберем все, и на край света..))))))))

Татьяна Панова

Поехали)

Aleksandrъ

Я нет . Но родня с Владивостока до Киева доехали в 2012г. До всей этой катавасии с Украиной . Там просто родня .

Азалия Янковская

Умница, мы тоже возили детей, на море ехали менялись с мужем, а обратно.... я ехала почти одна....

Татьяна Панова

Главное не бояться и вовремя отдыхать....

Азалия Янковская

Это точно в десяточку

Рустем Хайруллин

А вы молодец. Сначало попробуем на машину заработать. Потом попробуем.

Татьяна Панова

Главное кондиционер, а то жара в 38 градусов плохо влияет на организм

Рустем Хайруллин

Со слабым двигателем наверное - не очень?

Татьяна Панова

1,6 нормально тянет

Рустем Хайруллин

Едим жить в Тюмень. Там умные красивые умелые смелые любящие знающие не скучные женьщины живут. И на машину там заработать можно.

The Мишка На Юге

Обожаю далёкие поездки.... проехал почти всю Европу и америку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из Москвы до Питера попа отваливается))) а от моего дома 654 км))

The Мишка На Юге

Я усидчивый))) а через день в Петрозаводск- по 450 в одну сторону)- легко)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты поедешь туда?

The Мишка На Юге

Да ты что давно закончилась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо!!!

Ол
Олег

Я не умею водить и у меня нет ни детей ни авто

Энинг Сокол

думаю нет, так как нет детей, машины и прав 🙂

Энинг Сокол

так что вы молодец 😉

Татьяна Панова

Спасибки

Энинг Сокол

всегда пожалуйста

Арменак Саркисов

Да, круто! С такой крутой бы подружиться....

Татьяна Панова

Я вообще бесстрашная....

Арменак Саркисов

...И очаровательная! Я с 16 лет за рулем но, вот периодически Москва-Питер700-800 мотаюсь, и то уаю, а2000-3000.... Круто, молодец. Где перерывчики делали на отдых в дороге?

Татьяна Панова

В Самаре, в Ростовской области и я в Ейске

Арменак Саркисов

Здорово. А сфера деятельности какая?

Татьяна Панова

Отдых!

Арменак Саркисов

О-как! У менябыли знакомые бухгалтер, прокурор и директор кладбища, так они также говорили, отдых организую)))) Тут то надеюсь в смысле туризм )))

Татьяна Панова

Отдых +туризм!

-=Сергей =-

могу быть чёрным морем... а вы сможете?

Татьяна Панова

Морем точно нет

-=Сергей =-

тогда смогу... и дети есть...

Татьяна Панова

Сколько?

-=Сергей =-

одна

Татьяна Панова

Доча... Я тоже хотела бы дочку, но не дано с выше.... Тока пацаны...

-=Сергей =-

защищать будут... от хулиганов...)

Ал
Александр\

попробовать надо может получйтся

Паша. М.п.в

а где муж а женщине нельзя рулить

Татьяна Панова

Кто сказал, что женщине нельзя рулить?

Паша. М.п.в

неполадки

Ал
Алексей

да что в этом такого не обычного

Бродяга

Это сколько км в одну сторону?

Бродяга

Ого.уважуха.я с Астрахани в Москву катаюсь- 1500 км ,тяжело

Хэ
Хэнк

На ветушке лучше,а вы сможете?

Doc.

По дорогам РФ , это - подвиг! )

Doc.

А в чём смысл такого автопробега был?

Татьяна Панова

Посмотреть родину!

Doc.

🤦‍♂️ Налюбовались?

Татьяна Панова

Вполне.... Красотища!

Doc.

Юрий Астахов

Не: не люблю вообще рулить.

Удалён Ради Неё

Пардон!))Это достижение?))

Татьяна Панова

Вообще-то страну хотела посмотреть! А то из самолёта и поезда не очень-то видно

Удалён Ради Неё

На машине интереснее,согласен!Но устаешь!В идеале если 2 водителя

Татьяна Панова

Устаёшь, да

Удалён Ради Неё

Я понимаю

Ми
Миха

я так много не выпью )))))

Ми
Миха

боюсь я руля

Татьяна Панова

Он не страшен....

Ми
Миха

да знаю ,но вот боюсь

Татьяна Панова

Не нужно....

Ми
Миха

ну имею я право хоть чего то бояться ?))))

Евгений Баймухаметов

неа детей нет прав тоже