Зинаида Кузнецова

Что очень не любят женщины в мужчинах, из одежды, нижнего белья ?

Ответы
Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Валерий

армейские семейные трусы. поэтому учась в училище прежде чем идти в увольнение мы всегда переодевались. да и потом по жизни предпочитал плавки

Валерий

вот и сделал вывод

Зинаида Кузнецова

МО-ЛО-ДЕЦ !

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Зинаида Кузнецова

СПАСИБО ЗА УЛЫБКИ И ЦВЕТЫ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ

Валерий

всегда рад!!!🤗 🤗 🤗

Анна

ничего))) Романтичными могут быть и семейные трусы и даже кальсоны. Вот носки под вопросом.. Хотя если чистые, тоже не вызывают возражения.

Зинаида Кузнецова

А НОСКИ РАЗВЕ ОТНОСЯТСЯ К ОДЕЖДЕ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ?

Анна

вроде да.. но если не относятся, то тогда все без вопросов годиться__)))))

Анна

я про себя говорю)))) Мне все нравится. А носки считаются нижним бельем. по крайней мере по википедии)))

Сергей Остёрский

Закрытые трусы темного цвета. Любим беленькие и не очень закрытые, для особых случаев - очень открытые...

Сергей Остёрский

Какой ужас. Это на мужчине, что ли? Если такое будет на женщине, то я стану импотентом, по крайней мере, в этот раз.

Зинаида Кузнецова

Конечно на мужчине

Сергей Остёрский

Кошмар. Я сам очень ответственно отношусь к сему предмету. Таких, как вы пишете, не носил никогда.

Зинаида Кузнецова

А раньше носили сплошь и рядом, а других не было.

Сергей Остёрский

Были, места надо знать. Еще году в 1970 появились мужские трусы покроя плавок и белого цвета.

Эдуард Скворцов

Вот вы женщина и напишите, очень интересно, но ч пологаю что плавки и боксеры. Или я не прав?

Эдуард Скворцов

Или презирватив, равно как и мужчине

Зинаида Кузнецова

Даю наводку, это носили мужчины лет 30-40 назад. А сейчас это редкость . Правда я хожу в бассейн и там можно встретить это...

Эдуард Скворцов

Но так как я изночально неправильно прочитал вопрос, и что может нравится -плавки, ну а ненравится-наверняка только "семейники", что еще может быть из нижнего белья, ну разве что кальсоны , ну их носили наверно еще раньше, и неужели сейчас в бассейне иногда встречаются?:))))

Зинаида Кузнецова

Да встречаются и Вы правильно ответили.

Эдуард Скворцов

Кошмар:)))))))))))))))

Аydar (Dobro).

Растянутые в коленях трико,майку до колен ,семейки чёрные и носки в постройке смирно!))))

Зинаида Кузнецова

ЧЕТВЁРТОЕ ВЕРНО НО И ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ

Аydar (Dobro).

Опыт !)

Зинаида Кузнецова

МОЛОДЕЦ !!!

Григорий Ксенз

Семейные трусы.Потому что не понимают,что там не должно быть тесноты и запаривания...

Зинаида Кузнецова

Вот молодец Гриша? А ведь правильно ответил.

Григорий Ксенз

Опыт и практика...🙂

Юрий Николаевич.

Не знаю.? в семейках так прикольно болтается.?

Зинаида Кузнецова

Правильно, но не красиво.

Юрий Николаевич.

А трусы в ромашках.

Зинаида Кузнецова

Это лучше и прикольно

Григорий Ксенз

Это уже режим конференции?

Людмила Сухая

такой вопрос у меня не возникал никогда,он сам мог постирать себе рубашку и трусы

Марк Демидов

Такого печенья из огурцов и винограда много не бывает! Быстрое и слоистое!

Зинаида Кузнецова

СОЛЁНЫХ? А РЕЦЕПТ ЭТОТ МОЖНО ОТ ВАС ?

Марк Демидов

Закуска из рыбных косточек с молоком и свежым огурцом: быстрый перекус.

Зинаида Кузнецова

ХА-ХА , ЭТО НАСМЕШКА....

Марк Демидов

Сказки о вкусной и здоровой пище

Зинаида Кузнецова

СПАСИБО ЗА ЮМОР.

Марк Демидов

Бросаете камень в огород соседу? 7 лучших способов сделать это легко

Счастливый

теперь пожилые носят так называемые семейные трусы..если конечно это..

Зинаида Кузнецова

Правтильно

Александр Ядринцев

Если представить мужика на пляже в одних семейных трусах то трусы

Зинаида Кузнецова

ТО ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО. ВЫ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛИ. ОДИН ИЗ ВСЕХ И ВАМ РЕСПЕКТ

Александр Ядринцев

Благодарю

Андрей R@

Вы определитесь что вам больше не нравится, мужчины или их одежды?

Зинаида Кузнецова

А мы не про одежду, а то, о чём задано в вопросе.

Ел
Елена

Лично мне не нравятся вообще трусы короткие, похожие на женские.

Зинаида Кузнецова

А Вам что лучше до колен черные сатиновые?

Ел
Елена

Не. шортиками, в обтяжку.

Зинаида Кузнецова

Это уже лучше.

Ел
Елена

Извините, у меня к вам вопрос. Но по другой теме. Ваши фото из соц. сети сделаны в Испании?

Зинаида Кузнецова

Да на Канарских островах " Тенерифе" были ранней весной.

Ел
Елена

Замечательно. Кусочек лета.

Жанна Романовская

Маленький размер белья-не соответствующий габаритам мужчины.

Зинаида Кузнецова

Нет не верно. Ответ: семейные черные трусы до колен.

Ол
Ольга

вероятно .................вонючие носки в дырочку..........😂 😂 😂 😂

Ол
Ольга

а я не нормальная...............наверное......не знаю............про то....от меня так никто не маскировался.............

Ти
Тимуровец

Если плавки оденешь, жена сразу раскусит.

Ол
Ольга

а без плавок не раскусит?

Ти
Тимуровец

Будет подозрительно.

Ол
Ольга

ну да черт с ними, с плавками.............наянили...............однако!😆

Юрий

Даже не представляю..кальсоны мужчины вроде уже не носят...)

Зинаида Кузнецова

Семейные чёрные трусы до колен, носят только в бассейне видела и на пляже у алкашей.

Юрий

Ну,если трусы до колен,то,может быть под ними есть что скрывать мужчине?А в плавках не много поместится..))

Зинаида Кузнецова

Ну в этом смысле да. Я со стороны эстетики не красиво.

Юрий

Да,соглашусь..особенно,если мужиченка ещё мал ростом..((

Адександр Стригельский

Из одежды - варежки на резинке,а из нижнего белья - резинку.

Зинаида Кузнецова

НЕ СМЕШИТЕ

Евгений Степанов

Носки,если это нижнее белье,они могут быть где угодно,....

Зинаида Кузнецова

В ЛИЧКЕ НИЧЕГО, ТОЛЬКО ВОПРОСЫ

Евгений Степанов

Сообщение мне напишите

Зинаида Кузнецова

Я НАПИСАЛА, ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЕГО?

Евгений Степанов

Да, идём туда

Андрей Вятич

Наверное носки. Особенно, если они не первой свежести.

Зинаида Кузнецова

Это к нижнему белью не относится.

Андрей Вятич

Меняю носки на аналогичные трусы.

Зинаида Кузнецова

Думайте..

Андрей Вятич

Во всяком случае трусы к нижнему белью точно относятся.

Зинаида Кузнецова

А ВООБЩЕ ЭТО " ЧЁРНЫЕ ТРУСЫ ДО КОЛЕН "-- ОМЕРЗЛИТЕЛЬНО......

Андрей Вятич

А что не омерзительно?

Ок
Окей

Спортивные костюмы ,строгие брючные костюмы,Галстуки

Ок
Окей

Я пишу просебя. это моё мнение