Павел Шихалев

Женщину из деревни вывезти ведь можно - но вот деревню из нее это вряд ли........... Так и живем...

Ответы
Иван Подколодный

Деревня деревни рознь. Бьёшь копытом в грудь . Клянёшься , что не из деревни😀

Любовь Волкова

А имеет ли место гендерный признак? Вы думаете, что у мужчин не так?

Павел Шихалев

В том то наверное и проблема - а причем в принципе место рождения то?!?

Любовь Волкова

Вот в этом главный вопрос. Меня бесит, просто бесит, когда слышу;"Вот понаехали!". Громче всех в этом случае кричат те, что приехали предыдущим рейсом. Плохо ещё то, что многие забывают поговорку:"В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Павел Шихалев

ВОПРОС ТО совсем не в том.....

Любовь Волкова

Значит не поняла, или вы плохо сформулировали. Извините.

Далеко Не Идеал...увы(

А зачем?) Деревенские женщины ничуть не хуже. Они просто другие)

Еп
Епифания

Из Рязани, а вот рязань - нет. Но она проходит во 2-3 поколении

Татьяна Морозова

старое как мир ...но так свойственно нашему времени...)

Ирина

С мужчинами тоже самое, сударь))

Павел Шихалев

Да что ВЫ сударыня?!? Где же ВЫ такой опыт "нахапали"?!?

Ирина

Неважно. Я же не спрашиваю вас о вашем опыте)). Да хотя какой опыт, афоризм и тот не ваш

Павел Шихалев

НО ПОЧЕМУ ТО АФОРИЗМ проверен временем....

Ирина

Потому что это жизнь))

Елена Семенова

Пусть живёт во мне моя деревня

Павел Шихалев

Я знаю что это! Дело не в географии......

Елена Семенова

Фразочка расхожая... Конечно, не в географии.

Павел Шихалев

И далеко не в том, где ты родился и вырос - в городе или в деревне... Если ты рожден распиздяем - не все ли равно?!?

Елена Семенова

Ну, для кого-то распиздяй, а кому-то лучшего и не надо. Все относительно в этом мире.

Павел Шихалев

Относительно чего?

Елена Семенова

Относительно всего. Места, времени, настроения, пола, возраста, здоровья, достатка, сословия.... Много чего...

Линда

С деревенской живете значит.

Павел Шихалев

ну не совсем... Просто есть память!

Анна

И с мужчиной те же проблемы.

Эва

Собственно как и из мужчины

Альберт Фаткуллин

Кто как приспособляется

Эл
Эльвира

Чем вам мешает деревня?

Эл
Эльвира

Досадно. Добрые дела хорошо, конечно. Но и меру наглости тоже знать надо.

Александр М.

Да достали,со всех сторон клюют,Вова молчит.Я бы давно бахнул по бандеровцам)))

Эл
Эльвира

Не нужно никого бахать.

Александр М.

Так для острастки.

Эл
Эльвира

И для неё тоже не нужно.

Алиса Лиса

Собственно говоря как?

Не
Нелли

Все правильно.

Павел Шихалев

Вы из Москвы?

Не
Нелли

Нет конечно. Я в маленьком городке живу .

Павел Шихалев

И ЧТО? А ВЫ КТО в этом маленьком городе.....?!?

Не
Нелли

Деревня и есть. Хотя я жила не в деревне ,а в маленьком поселке.

Га
Галина

Как и мужчину.

Со
Собеседница

Естественно

Леди Мила

сам выбирал

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зато у нее своя индивиддуальность !!

Алексей

А на кой?