На
Наталия

Отдых на природе, дешево и сердито.....
🖼

Ответы
Анжела Никулина

Ну кто как выходит из положения. Всем же хочется...Вот например простым работягам тоже хочется в бассейне окунуться: в ковше экскаватора купаются (картинку видела).

Ва
Валерий

Насчёт " сердито " будет точно , а вот по поводу " дёшево " можно поприкалываться : кот улёгся в горшок с цветком , который называют в народе " денежное дерево " .

Юр
Юрий

ха! потом убирай за ним ,а он на курорте!,приходиться и его капризы выполнять,

Юр
Юрий

у меня своя сказка!она ушла за ней и кот спустя неделю остался я и дочь моя чем не сказка!

На
Наталия

У каждого человека свое.

Юр
Юрий

улыбок нам побольше!🤣

Юр
Юрий

🤣💐👍🦀

Владимир

Я конечно так же напиваюсь, но в горшке не разу не просыпался.... 😂

На
Наталия

Так я их поливаю. Каждый год, 19 января беру в Храме Святую воду, а прошлогодней поливаю вазоны немного разводя со "свежей". Живут и благоухают.

Владимир

Понятно... Чё ж ты сразу не сказала что они у тебя крещеные..?! 😂😂😂

На
Наталия

😂😂😂 Так батюшку не приглашала..... крестины не устраивала. 😂😂😂

Владимир

Так они поди у тебя сами в церковь на утреню бегают.. 😂

На
Наталия

Монстера стоит в углу, из комнаты не выйдет, в потолок упирается..... кротон на подоконнике, там у него маленькая детка, а папоротники на мебели вверху, не спрыгнут, высоковато будет.
Была у меня азалия, вся в бутонах, но не цвела. Поставила на окно со стороны улицы, ветер ей сдул. Упала с третьего этажа, горшок разбился, она получила стресс и целое лето цвела после пересадки. Запах обалденный был.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего себе... и главное и ничего не подозревает...Безмятежность....

На
Наталия

Он хозяин, где хочет, там и лежит..... отдыхает.... и точно не подозревает.

Юлия Тарасова (Раковская)

..и не тревожьте их покой....😁

Пчёлка

Прелесть! А моя сейчас на компе умывалась.... Или писала кому-то

Ал
Алексей

кое кто пизды получит, даже пальцем показывать не надо

Кристина.

Мой Иаркиз тоже обожает спать между горшками цветов.

Еп
Епифания

Кадриль - французский танец. Quadrille от исп. cuadrilla

Сергей Громов

хороший катейка......у меня лысый...и теплый.....

На
Наталия

Находите картинку, открываете в новой вкладке, переходите на эту вкладку и правой клавишей мышки копируйте картинку. Потом переносите (вставляйте) её в текст, который писали.
Но не все картинки вставляются.

На
Наталия

Тренеруйтесь и верьте и.....
🖼

Сергей Громов

....мой добрый и красивый кот!

Света Life

Вряд ли, дешево !!! Но сердито, это точно ))))))

Фариз Мухаметдинов

🖼

Шер Исаматов

*))))) умеет же... Народ... Оттягиваться...

Шер Исаматов

*))))

Viktor Dratch

и в итоге - тапком будет морда бита...

На
Наталия

Заметте.... отдохнувшая морда.

Viktor Dratch

у паразитирующиз всгда морда отдохнув шая, что у котов, что у одного из супругов...

На
Наталия

Не могу сравнивать ни кота, ни супруга, так как у меня ние ни одного, ни другого.

Viktor Dratch

ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ, у меня не так комфортно пес во двое которому варить надо...

На
Наталия

Хорошо! Мне нравится, как я устроилась.

Вл
Владимир

Сокровища не закапывает в горшки?

На
Наталия

Только отдыхает..... а кактусы не нравятся.

Вл
Владимир

И то ладно.

На
Наталия

Летом тоже так отдыхать буду, только нужно такой вазон найти.....

Вл
Владимир

Стоят в скверах.....

На
Наталия

Подумаю.

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓🤗

Ви
Викторрр

Но потом не сладко ж емубудет.

На
Наталия

Сам виноват. Придумал себе дешовый отдых..... потом будет сердито.

Николай

Пока не вернулась хозяйка😂

На
Наталия

Ага...

Николай

Моему доставалось,за такой"отдых"

На
Наталия

Тапком его.... тапком...

Николай

Моя веником гоняет

Николай

🐱🐈😉

Натка М_Мак

Котейки знают толк в отдыхе))

На
Наталия

Да уж..... знают....

Не
Нежная

На счёт сердито это точно