Max Alabin

Психологи выделяют 20 признаков бесперспективных отношений. Сколько знаете Вы? Перечисляйте.

Ответы
Ев
Ева

например, ваша подача в форме глагола повелительного наклонения "Перечисляйте"

Max Alabin

А как надо?

Ев
Ева

повелительное наклонение в конструктивном общении не допустимо

Max Alabin

Вы не так меня поняли просто и сами предложить не можете ничего. Это Вы странная, а не я.

Ев
Ева

странно... я вас странным не называла))

Max Alabin

Предлагайте, позже менять не смогу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Одного достаточно, когда хоть один не слышит другого и тянет одеяло на себя

Max Alabin

Разные взгляды, интересы, менталитет, желания?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Именно. Как сказала одна психолог дружить и строить отношения надо с равными. И не только по материальному уровню, но и по уровню духовных ценностей и взглядов

Max Alabin

Более того, без адаптации и когда ещё врут, одни других могут вообще и не понять...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Когда врут это вообще дно

Max Alabin

Оно портит мнение о человеке и путает.

Лиана Кобзарь

онлайн) и женатые / замужние во всех остальных случаях.... все может быть...

Max Alabin

Я в том плане, что мозги лучше работать будут. Я абы с кем работать не буду. Ненужные партнёры не подойдут по ряду причин и отойдут . Так?

Лиана Кобзарь

вам бы любить бизнес партнера ?

Max Alabin

Так вопрос подходит и так и так.

Лиана Кобзарь

о как у вас все сложно

Max Alabin

Отношения бизнес партнёров - тоже отношения. Нужно подходить друг для друга. Разве нет?

Катерина Горностаева

Если перспектива это жить долго и счастливо и умереть в один день, то хз.

Max Alabin

https://mensby.com/women/relations/my-ne-podhodim-drug-drugu-priznakov-besperspektivnyh-otnoshenij вот тут список, интересно.

Татьяна

Все зависит от желания быть вместе обоюдного

Max Alabin

Люди часто не психологи и не думают о том, какие причины их сводят вместе. Они живут на автомате. Так? Но если порыться глубже в психологии, то можно всё обнаружить. Также можно и разводить людей, формируя у них конфликты в отношениях. Этим занимаются психологи.

Татьяна

Да

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ знаю что они выделяют...
Я думаю это работа химиков )))

Max Alabin

Ну, это не пример для текущего обсуждения. Вы провалилась. Ещё варианты будут реальные для обсуждения?

Ан
Андрей-Пушкин

Сейчас... всё брошу....
у буду напрягать извилины 😂😂😂

Max Alabin

Нужно уметь отличать подставу от проверки. А то сами себя чпокните по незнанию по незнанию или других кого-то чпокните, если профи... 🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Перед использованием "приманки"
строго придерживайтесь
"инструкции по эксплуатации" 😂

Max Alabin

Конечно, знания нужны и важны.

Луиза Котельникова

Зачем так много? токсичные и вялотекущие

Max Alabin

Ну или работа. Рыбу умеет ловить - молодец тоже и тд. А если ничего интересного хорошо не умеет - как быть?

Луиза Котельникова

))) я умею прыгать через лужи. Вспомните была такая книга про мальчика инвалида из Австралии

Max Alabin

Не помню, напомните.

Луиза Котельникова

)) О том что это тоже достижение когда ты на костылях

Max Alabin

Инвалиды молодцы, когда чего-то добиваются...

Masha D

Разные цели в жизни,интересы,характеры..

Masha D

Еще ревность может стать предлогом для разрыва отношений,когда один постоянно подозревает другого и этим постоянно кидается,к примеру муж поехал на рыбалку на несколько дней,или работал до ночи,пришел домой и сразу с обвинениями,что ему изменяли,при этом даже повода так думать нет,но все равно об этом нужно напомнить.Есть люди априори считающие,что им все изменяют..хотя это не так..

Max Alabin

Ещё обиды, разочарование, зависть, неуважение и др негативные эмоции сюда же относятся.

Masha D

Вот тут вы в точку,плюс непонимание друг друга..

Max Alabin

Спасибо за ответы. Вот весь список, если интересно. https://mensby.com/women/relations/my-ne-podhodim-drug-drugu-priznakov-besperspektivnyh-otnoshenij

Masha D

Не за что,гляну обязательно..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Психологи британские? А то знаем мы их

Max Alabin

Да просто - в интернете... Думаю, это среднее количество признаков.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас все так перемешалось , что ни в чем уверенным быть нельзя.Как и в отношениях. Все моральные принципы размыты. Неизвестно что можно ожидать от партнера. Непредсказуемость во главе угла

Max Alabin

Психология, тем не менее, умеют различать... И не только различать, но и помогать склеить отношения или развести людей.

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда про это не думала.

..

1. Возбудим, но не дадим )

Max Alabin

Хорошо. А дальше?

Nikola Mahkov

-щас!-шнурки поглажу!--

Max Alabin

Если не знать - вами так манипулировать могут...

Nikola Mahkov

-мы не против!--

Max Alabin

Без лоха и жизнь плоха?

Nikola Mahkov

-зато вы в масле!--

Max Alabin

В смысле?

Nikola Mahkov

-у вас ВСЕ прекрасно и сытно!==

Max Alabin

Может и так.

Зинаида Бадяева

Просветите - не знаю !?

Max Alabin

https://mensby.com/women/relations/my-ne-podhodim-drug-drugu-priznakov-besperspektivnyh-otnoshenij

Зинаида Бадяева

К сожалению компьютер у меня отключен полностью !

Имя Фамилия

Нашёл кого слушать!!!

Max Alabin

Они глупые?

Имя Фамилия

Они ищут глупых и дураков.

Max Alabin

А Вы умный?

Имя Фамилия

Нет.

Max Alabin

Тогда Ваш ответ не считаю.

Имя Фамилия

ТЫ ИЩЕШЬ ТУТ УМНЫХ???

Сэр Ёжик

1. Бесперспективное.

Сэр Ёжик

Очень сформировавшееся высказывание.

Max Alabin

Да просто обычная логика. Ничего особенного.

Сэр Ёжик

Всё равно эти отношения не имеют будущего.

Max Alabin

Так думать головой нужно, прежде чем кто-то кем-то сводить. Скрестить бульдога с носорогом непросто, тем более если врать и манипулировать...

Сэр Ёжик

🤔

Светлана Ли

1основополагающий

Ов
Овер.

Лучше бы назвали один, но перспективный.

Светлана Ли

Нет таких

Ов
Овер.

Ишшы... Далжон быть.

Al
Ali

50 оттенков серого

Max Alabin

Поясните.

Соболев Валерий

я не отношаюсь.

Max Alabin

У кого с кем?

Соболев Валерий

вас нужно спросить об этом, ведь именно вы задали вопрос об этом понятии.

Max Alabin

https://mensby.com/women/relations/my-ne-podhodim-drug-drugu-priznakov-besperspektivnyh-otnoshenij

Max Alabin

Если интересно - читайте.

Соболев Валерий

не хочу, мне неинтересны "отношения" в принципе.

Ко
Котэда

безденежье

Max Alabin

Ещё?

Ко
Котэда

алкоголизм

Max Alabin

Разный образ жизни. Вам воры и преступники интересны?

Ко
Котэда

абсолютно нет

Max Alabin

Мне тоже. Я их только в крайнем случае рассматривал, когда закон не справлялся. А так я их не поддерживаю, за закон и законный порядок.

Ко
Котэда

Согласен. Солидарен

Юрий Пономарёв

Не даёт..

Max Alabin

🤣👍

Дмитрий Каракозиди

Один.

Max Alabin

Какой?

Max Alabin

У меня каждый день / через день по 2 вопроса. 🤣🤣