Розалия Файзуллина

Кем и в каком году был издан Медиоланский акт по веротерпимости. Этот невиданный по гуманности для своего времени документ позволил достичь в обществе мира и спокойствия. Отныне все религии признавались равными,теперь нельзя было преследовать человека из-за его религиозных убеждений.

Ответы
Ви
Виталий

Должно быть так..но мусульмане преследуют...совершая джихад..

Татьяна Маркеева

Амвросий Медиоланский.

Люби Мое Творение

Разумно в общем

Егор

преследуют же

Ма
Маргарита

Верить не запретишь

Розалия Файзуллина

Маргарита! Вы думаете,я верующая? Я верю в единого Бога. Во Всевышнего,остальное не важно.....🌹

Ма
Маргарита

Все важно дорогая!