Брат Агнессы Ковальчук

...чего вы больше боитесь - Бога ❓ или ядерного оружия ❓...

Ответы
Ла
Лариса

Конечно оружия. Когда пришел короновирус, сами попы в боге разуверились и отменили службы, побежали делать прививк, носили маски

Ла
Лариса

А кто Вам не дает вакцинироваться?У нас и маски отменили и вообще все ограничения.И смертей не так уж много

Брат Агнессы Ковальчук

...дело не в том, даёт, не даёт,...дело в другом....возраст, а в связи с этим соответствующие хр.заболевания...,которые и до коронавируса лечить при таком уровне медицины было не просто...больным старикам из дома за хлебом выйти зачастую непросто...а идти за тридевять земель в единственную поликлинику, где не делали в то время ремонт, и куда стекался народ из трёх других поликлиник, где по два три года делали ремонт, да выстаивать в очередях среди то тут, то там, кашлящих и чихающих......вы меня извините.....

Брат Агнессы Ковальчук

...вот, выговорить...маски отменили...ограничения сняли...И СМЕРТЕЙ НЕ ТАК УЖ МНОГО.....но они, смерти, всё таки есть...!!!!....а значит, есть и болеющие есть и сам коронавирус.... всё это, девушка...от лукавого....у нас , кстати сказать, умерла женщина, ТРИЖДЫ провакционированная......

Ла
Лариса

Конечно,если Вам за 80,то не стоит рисковать.А мне пришлось,на работу ходить надо,родные рядом,маленький ребенок.Чтобы их не заразить.Да и свои осложнения без прививок могли быть хуже

Брат Агнессы Ковальчук

...нет, дочка, мне ещё далеко не за 80...и вас я прекрасно понимаю...

Миронов Николай

Бога нет, раз существует оружие массового уничтожения., разве Бог всемогущий, мог бы это допустить?

Брат Агнессы Ковальчук

... Бог дал всем и каждому главное....СВОБОДУ.....

Миронов Николай

Свободу погибать от болезней, войн и катастроф, вот что дал всемогущий!!

Брат Агнессы Ковальчук

...СВОБОДУ ВЫБОРА....

Миронов Николай

Свободу выбора вида смерти? Если ваш Бог не может защитить свою паству( с его-то всемогуществом), зачем он нужен?

Брат Агнессы Ковальчук

...ПРИДЁТ ВРЕМЯ, И ТЫ ПРЕДСТАНЕШЬ ПЕРЕД БОГОМ...во всей своей красе ПРЕДСТАНЕШЬ....

Вл
Владимир

Бог может простить...ядерному оружию, похрен,кого гасить...

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так ответ однозначен.

Брат Агнессы Ковальчук

....ЭТО... ООООЧЕЕНЬ ИНТЕРЕСНО...😂🙏😂..

Константин Саратовцев

Я бы всю жизнь Бога боялся...

Qqqq Qqqqq

чему быть того не миновать

Elena Lenok

ядерной войны

Света Дмитренко

я верюБОГУ

Ан
Анна

Бога