Viktor Rogozin

Жизнь хрупкая, как девственность: раз потеряешь — уже не восстановишь!. правда или нет?

Ответы
Самойлова Катерина

Неправда.Жизнь всегда можно изменить,не надо цепляться за прошлое,не бояться покинуть зону комфорта,плохих людей и т.д.

Самойлова Катерина

Я иду своей дорогой,не живу чужой помощью,словами и т.д

Viktor Rogozin

вы правы...Жизнь как русский алфавит —
Своей лёгкостью манит!
Но когда жить начинаешь,
Лишь три буквы точно знаешь.

Самойлова Катерина

Да,когда всё и все по фиг,лучше жить!

Viktor Rogozin

Для простого ....Да меньше знаешь крепче спишь...А если всё знаешь хер уснешь..

Самойлова Катерина

У меня немного иная мысль,не надо обоащать внимание на плохое в жизни.Не бояться осуждения и проч.негатива.Легче относиться и все будет ок.

Анжелика Крестьянникова

Девственность научились восстанавливать, А вот жизнь восстановить- еще ни кому не удалось

Viktor Rogozin

просто оболдеть...

Анжелика Крестьянникова

чем Вы удивлены ?

Viktor Rogozin

жене 55 лет...

Viktor Rogozin

да просто так...Подарив жизнь другому человеку, ты ощущаешь значимость своей!.

На
Наталия

Хотя....... сейчас модно пластика, а она делает чудеса.

Владимир Казарян

У Вас есть сомнения по поводу потери жизни....?

Владимир Казарян

У меня совсем другие настроения...

Владимир Казарян

Трудись будут...

Viktor Rogozin

приходится...а что делать...семью надо же чем то кормить.

Т@
Т@Ня

Вы же не девушка. Почему Вас это волнует? )

Viktor Rogozin

огромное спасибо...раз ширяю кругозор..

Т@
Т@Ня

Потерять девственность не смертельно, а даже приятно. И в перспективе даёт надежду на появление новой жизни . Чего не скажешь о потере жизни. Так что сравнивать нечего. Надеюсь, я помогла Вашему кругозору. ))))

Bc
Bcyjdfz

Правда

Bc
Bcyjdfz

Моюсь, что мое IQ не дотягивает до Ваших загадок. Буду работать над собой.

Viktor Rogozin

не торопитесь...Жизнь не сложно закончить, сложнее в ней задержаться!.

Bc
Bcyjdfz

Доброй ночи! Приятных Вам сновидений!

Viktor Rogozin

КЛАСС....СПОКИ ЧМОК....🥀 🌼 🌻

Bc
Bcyjdfz

Ага