Ни
Николай

Смотрю ролик из ютуба где Макрон вещает что при любом раскладе выборов во Франции он останется на посту. Так ему посоветовал Зеленский. Скажите, это фейк или реально?

Ответы
Миронов Николай

Так президент выбирается на пять лет, другое дело, не имея большинства в парламенте, ему будет невозможно провести свои инициативы, а там недалеко и до импичмента!

Ни
Николай

А он всё равно не уйдёт)))

Миронов Николай

Уйдут!

Ни
Николай

Зелю же не уходят🤣🤣🤣

Миронов Николай

Этому не уйти, ему нацисты не дадут, разве на тот свет.

Ни
Николай

Этого он и боится 😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

🤣 Они там у себя придерживаются законов.. А вот на счет роликов, да еще и из ютуба, то тут хочу сказать, что нейронка умеет и не такое.. 😄✨✨🥳😎

Стас Васильев

При любом раскладе останется Путин, ибо ему посоветовала Терешкова и с той согласилась элочка Панфилова и цепная эрекция произошла)))

Ни
Николай

Стасик ты заразный 😷😷😷

Стас Васильев

Скабееву с Соловьевым смотри дура. Макрона он смотрит)))) политик Хренов... Не позорь нацию русскую своей невозмутимой тупостью и не будь попугаем цитируя телевизерь сюда.

Ни
Николай

Стасик ты заразный 😷😷😷

Стас Васильев

Иди телевизерь посмотри, ну типа прививку от скабеевой получи. Свежей струи с экрана в фейс

Ни
Николай

😷😷😷🤮🤮🤮

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Главное,что при любом раскладе путэн будет сидеть пока не подохнет.Другого выхода у него нету.Или на кладбище,либо в Гаагу.

Ни
Николай

Себе в штаны от страха🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все испугались его деревянных истредителей пятого поколения.🖕😛🤪😜😁😆😂🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼А под каждым крылом по арматке и по посейдонке.🖕😛🤪😜😁😆😂🤣

Ни
Николай

Чё ты там квохчешь петушара? 🤣🤣🤣

Goodbye

Фейк,но хозяева из сша могут подсуетится и как клоуна выдвинуть заново пока он их устраивает

Ни
Николай

Почему фейк?

Goodbye

Типичная дразнилка для его врагов

Ни
Николай

Так у него все французы враги.

Goodbye

Допрыгается там вроде бы уже начались волнения

Ни
Николай

Ага. У них это постоянно.

Алла Аа

Блин, сошлись два Наполеона! Они явно на Эйфелевой башне встретили друг друга.

Ни
Николай

Это любовь 🤣🤣🤣

Алла Аа

Когда в ...опе полоска, а спереди мешочек? Ленка на рояле, а Жозефина трясёт колокольчик?

Елена

его недавно только выбирали.ле пен проиграла.что уже время снова подошло?

Елена

был борис,потом индус ,а кто еще?

Ни
Николай

Лиз страс. Аж 45 дней))

Елена

ну правительственные перестановки у нас среди года не новость.

Ни
Николай

???

Елена

читайте переписку,про импичмент

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ну останется, а потом тюрьма, как с Саркози, не факт что на пару лет.

Ни
Николай

А он пожизненно будет🤣🤣🤣

Ли
Лия

до 2025 года он законный президент и хватит мусолить чужое белье

Ни
Николай

Нашего Путина выбрали мы, а остальные пусть заткнуться.

Ли
Лия

троли выбрали

Ни
Николай

Люди великой Страны.

Ли
Лия

смотри не обосрись от своего величия

Ни
Николай

Это вы верите по всей Европе)))

Светлана Спицына

На заборе тож пишут слово из трех букв , это не есть дрова

Ни
Николай

А конкретнее можно?

Светлана Спицына

Вам что дает просмотр этой хераборы , что пытаетесь понять?

Ни
Николай

Я задал конкретный вопрос. Есть конкретный ответ или только словоблудие?

Светлана Спицына

А вы не давите и не орите

Ни
Николай

Пока пока.

Светлана Спицына

Арэвуар , Николя)

Apple Wine

Если правда,то Макрон ещё больший дурак,чем его рисуют

Ни
Николай

Вот вот, если правда.

Apple Wine

Разве сейчас узнаешь

Ни
Николай

🤔🤔🤔

Макс Янов 🇷🇺

Ссылка есть? Фейки легко вычисляются по видеоряду.

Св
Сварог

Ну если сам неЛох так сказал то надо верить))))))

Иван Никифоров

Это Коля пизда тебе идет..Лечиться тебе надо..

Свободу Луису Корвалану!!!

Скажу,что ты дурак,и лезешь все время не туда

Александр Мамедов

Эти два человечка не играют ровно ничего.

Alex Sher

как бы они Шольтца не склонили к этому

Ни
Николай

Нам же лучше😊😊😊

Alex Sher

да, гоблины нам не страшны

Ни
Николай

🤣🤝👍

Лариса Ларина

Два дурака...больше и сказать нечего...

Ни
Николай

Так правда это или нет?

Лариса Ларина

кто ж это з-нает..😉

Ни
Николай

🤔🤔🤔

Дмитрий Каракозиди

В интернете и не то можно увидеть.

Ни
Николай

Это понятно.

Дмитрий Каракозиди

Ещё покойный профессор Капица говорил: "Интернет, это огромная мусорная свалкаа...".

Z-Мимокрокодил-V

В ставке бидона все малахольные.