Наталья

Если я начальник организации, и поставщики по госзакупкам не выполнили контракт, а я подписала акт исполнения, так требовала "система". Меня посадят????

Ответы
Де
Дездемон

Могут, надо доказать, что на вас было оказано давление...

Наталья

они растаяли как дым, они банкроты , два года уже как...……….

Вася Васильков

Не думайте о плохом.Доки не теряйте!

Наталья

как же не думать, если специально спрятали часть оборудования .мои подчиненные..

Вася Васильков

Это еще зачем..налоговая?

Наталья

да нет всё банально просто - моё место

Ал
Александр

Будешь расплачиваться натурой!

Наталья

боюсь за мою натуру мне пени начислят))

Ал
Александр

Это точно. А вы знаете правила госзакупок?

Виталий Овсо

тягомотина но разберутся!

Наталья

Надеюсь, а если подставляют сотрудники..

Николай

Если и я большая разница

Наталья

предположим)

Николай

Если,то точно посадят.Я может большим штрафом отделаетесь😜

Наталья

возмещением или штрафом

Николай

И то и другое😉

Андрей Владимирович

Деньги бюджетные?

Наталья

да

Андрей Владимирович

Тогда "система" Вас подставила! А теперь всё будет зависеть от освоенной суммы и от того, будет ли "система" отрабатывать откаты, которые схавала...

Наталья

300 тысяч это большая сумма?

Андрей Владимирович

Тю. Мелочь. Даже не парьтесь. Это под уголовку не попадает! Но Вы всё равно постарайтесь завершить контракт. Если подвели поставщики, смело подавайте на них в арбитраж! Ещё и неустойку сможете выбить!

Наталья

Я понимаю, что мелочь в миллионном контракте, но "свои гадят, своим маразмом" блин, хоть на детектор лжи вызывай....

Андрей Владимирович

Сложно, понимаю. Не опускайте руки, боритесь. Настаивайте. В конце концов, неприятности - это тоже опыт...

Наталья

Опыт-да, судимость хреново..,

..

А ты не воруй!

Наталья

а я не воровала..

..

Просто так подписала?....лохушка чели?

Наталья

да

Zeeman Хэммет

И рстреляют

Наталья

думаешь?

Zeeman Хэммет

Конечно

Наталья

я же не воровала. всё равно расстрел...

Zeeman Хэммет

Подписали! Расстрел

Наталья

спасибо))

Ол
Олександр

Да.

Наталья

я тоже так думаю добрый человек..

Людмила Мила

Да

Наталья

спасибо, Мила, очень мило))

Людмила Мила

Как есть. Причем, чем меньше сумма, тем больше срок..или наоборот))) Пример : Сердюков и его любовница..

Наталья

в курсе, надо воровать миллионы

Людмила Мила

...арды...)))