Бываю Хорошей

Дружу на сайте с Джонни Деппом, зовёт меня к себе в ......Ташкент🤣🤣🤣

Ответы
Людмила (Мила)

В жизни должны быть какие-то приключения. А Ташкент это город, в котором хочется побывать. И хочется попробовать хоть раз королевскую дыню. Планируйте на сентябрь.

Cергей Парижеский

Зовёт на родину .Соглашайтесь.Незадумываясь.Кргда ещё такой шанс подвернется.С самим Джон Деппом пообщаться.😃😃😃😃😃.

Мудрый Сов

Я тоже дружил с Мерлин Монро из деревни Гадюкино..))не звала..собиралась ко мне..)))

Мудрый Сов

нее..мы встретились на нейтральной территории...и тут же расстались навсегда..)))

Мудрый Сов

ага...если под авкой написано 35 лет..а приехала тетка под 60, то какое уж продолжение..))

Александра Иванова

Ну, если дорогу оплатит, то почему бы и не съездить, Ташкент - город хлебный.

Klimmm Volkov

Там в Ташкент ещё Брэд Питт живёт, напиши ему он тоже тебя пригласит

Klimmm Volkov

Если всё же с ним спишите сь попросить у него номер Анджелины Джоли

Кристина.

Надо же как повезло. Так он уже старый поди и в тюбитейке ходит....

Алексей Шустин

Круто. Счастливая Вы, с таким мачо общаться, ни каждой дано.

Владимир Забродин

... видать уедешь этим летом. Туда приедешь а Деппа нет

Дмитрий Каракозиди

Странно, а я слыхал, что он в аул какой то переехал.

Sekach Dev

Хорошо что не с Джеки Чаном дальше бы пришлось..))

Я-За Тобой

соглашайся,шаурму бушь есть кажный день

Олег Котлов

Кто такой, почему не знаю? Ташкент знаю.

Се
Сергей

А Джонни Депп- то сам об этом знает? ))))

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

В Ташкент на гастроли приехал значит

Мага Игалинский

там жара 34 и вирус тоже наверное нет

Олег Соколов

Неплохо... Поржал...... Зачёт, подруга.

Случайный Гость

Задавайте интересные вопросы, получайте достойные ответы, не бойтесь смеяться над грустным И напоследок скрин (///L..... А теперь минутка весенней лирики: Травка зеленеет. Солнышко блестит. МОРДА СИЛЬНО ПРЕЕТ В МАСКЕ ОТ COVID! Занавес. ///Случайный Гость То не занавес, а антракт был. Действие второе - Траурное: Ласточка летала И об землю шмяк, А за ней воробышек Рядом тоже кряк Бабочка над ними Крылышками Брык Вот теперь и Занавес Всем пришёл Кирдык!)

Олег Соколов

В тему.. в размер и в рифму не попал в конце - кирдяк....Так - лучше.

Случайный Гость

тогда - всех накрыл "чердак"

Случайный Гость

не не путайте було шмяк и кряк, а потом брык и кирдык

Случайный Гость

А размер и рифма - я ж не Пушкин, специальную тренировку не проходил (понос он есть понос - не удержишь)

Дэн

🖼

Виктор Ш

Срочно езжайте, пока не передумал!

Марат

Англосаксы заняли Узбекистан.

Евгений Антонюк

у него свой Ташкент. Зацени