Бываю Хорошей

Дружу на сайте с Джонни Деппом, зовёт меня к себе в ......Ташкент🤣🤣🤣

Ответы
Людмила (Мила)

В жизни должны быть какие-то приключения. А Ташкент это город, в котором хочется побывать. И хочется попробовать хоть раз королевскую дыню. Планируйте на сентябрь.

Cергей Парижеский

Зовёт на родину .Соглашайтесь.Незадумываясь.Кргда ещё такой шанс подвернется.С самим Джон Деппом пообщаться.😃😃😃😃😃.

Мудрый Сов

Я тоже дружил с Мерлин Монро из деревни Гадюкино..))не звала..собиралась ко мне..)))

Бываю Хорошей

значит так и должно быть

Мудрый Сов

ага...если под авкой написано 35 лет..а приехала тетка под 60, то какое уж продолжение..))

Бываю Хорошей

ничё се😳

Мудрый Сов

и так бывает..))

Бываю Хорошей

ужас

Александра Иванова

Ну, если дорогу оплатит, то почему бы и не съездить, Ташкент - город хлебный.

Klimmm Volkov

Там в Ташкент ещё Брэд Питт живёт, напиши ему он тоже тебя пригласит

Бываю Хорошей

Обязательно

Klimmm Volkov

Если всё же с ним спишите сь попросить у него номер Анджелины Джоли

Бываю Хорошей

Хорошо

Klimmm Volkov

Спс

Инопланетянка.

Надо же как повезло. Так он уже старый поди и в тюбитейке ходит....

Алексей Шустин

Круто. Счастливая Вы, с таким мачо общаться, ни каждой дано.

Владимир Забродин

... видать уедешь этим летом. Туда приедешь а Деппа нет

Дмитрий Каракозиди

Странно, а я слыхал, что он в аул какой то переехал.

Sekach Dev

Хорошо что не с Джеки Чаном дальше бы пришлось..))

Я-
Я-Искал-Тебя

соглашайся,шаурму бушь есть кажный день

Олег Котлов

Кто такой, почему не знаю? Ташкент знаю.

Се
Сергей

А Джонни Депп- то сам об этом знает? ))))

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

В Ташкент на гастроли приехал значит

Мага Игалинский

там жара 34 и вирус тоже наверное нет

Олег Соколов

Неплохо... Поржал...... Зачёт, подруга.

Случайный Гость

тогда - всех накрыл "чердак"

Случайный Гость

не не путайте було шмяк и кряк, а потом брык и кирдык

Олег Соколов

Да как скажешь.

Случайный Гость

А размер и рифма - я ж не Пушкин, специальную тренировку не проходил (понос он есть понос - не удержишь)

Дэн

🖼

Виктор Ш

Срочно езжайте, пока не передумал!

Марат

Англосаксы заняли Узбекистан.

Владимир Чураков

Вот оно, счастье то какое! )))