Па
Павел

Птица, сидящая на дереве,никогда не боится,что ветка сломается,потому что она доверяет не ветке,а собственным крыльям. Всегда верь в себя что бы не случилось!

Ответы
Сания Абдрашитова

Прежде всего, надо верить в Господа и полагаться на него во всем. И не забывать пословицу: Человек предполагает, а Бог - располагает. Но это вовсе не значит, что надо сидеть и ждать - надо действовать и быть активным.

Илайда

Нас рожденных в 50 десятые этому не учили, а верить себе трудновато сейчас...Но мы не сдаёмся, так уже сейчас мы знаем, что мы и есть частицы Бога!

Особа Царская

,,Восток,,....Это дело тонкое... Здесь нужно не только с веры начинать, хотя кто знает?....

Тамара Лемберг

"Ничто нас в жизни не может вышибить из седла", - такая уж поговорка у майора была.

Это Я, Читатель.

Никогда не надейся на пенсию от государства. Делай собственные накопления!

Алла Полын

а я себе верю... я не боюсь упасть - главное чтобы встать смогла

Владимир

именно по этому у меня всегда происходит то что мне хочется

Натали

И это правильно.... Только себе нужно доверять и верить

Юрий Сотник

Верить-то веришь, но вот что делать знаешь не всегда...

Па
Павел

Не ставь перед собой огромный забор,а такой какой осилишь мало по малу научишься знать что хочешь.....00

Юрий Сотник

Вы утверждаете, что в каждой жизненной неурядице точно знаете что и как делать?

Па
Павел

Исключительно в своей тарелки да))

Юрий Сотник

Ну дай Вам Бог не обжигаться и дальше...

Па
Павел

Спасибо самое основное уже состоялось,так что мелочи будем решать и Вам Всего Хорошего!!!

Марк Демидов

Кто везде заказывает музыку, тех везде и заказывают

Валентина Найденова

Да вообще в жзни нужно надеяться только на себя...

Лариса Богуш

Браво! Золотые слова и вовремя сказаны! Спасибо!

Love Rice

Хорошо сказано,каждому своё!Верить в свои силы!

Надежда Тихонова

Спасибо.Замечательный совет🎂 ☕ 👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а может ей достаточно что об этом думаете вы

Иван Колганов

птенец. Он не знает от чего отталкиваться.

Па
Павел

Как и мысли сырые, тоже созреть должны,так и птица что бы из гнезда надо на твердом покачатся___))))))))))))

Иван Колганов

Птенцов же не спрашивают... А-ля Спарта.

Чеслава Дашкевич

👍 👍 👍 👍 👍 🙂 👋

Каханя Ахмедов

Принято будет верить в собственные силы

Хе
Хеля

Да молодец ты! Пойду крылья отращивать...

Ольга Миронова

И рассчитывать надо тоже только на себя