Крошка Енот

А знаете ли вы о том что Дональд Трамп немец, и настоящая его фамилия немецкая - Драп, а в Америке просто всегда принято изменять фамилии на англо-американский манер Трамп-Драп. Так вот немец Драп в итоге приведёт Америку к социализму, и в 2022 году товарищ Драп будет генеральным секретарём ЦК КПСС Союза Советских Социалистических Республик Америки.Таким образом Драп спасёт Америку от загнивающей капиталистической разрухи. Верите в светлое социалистическое будущее Америки?

Ответы
Надежда Тихонова

Браво!!!Но если вас прочтут те кому не следует этого знать,импичмента Трампу не миновать,а то может и того хуже.Грохнут как Кеннеди.😜

Крошка Енот

Не грохнут...Трамп сам кого хошь грохнет😂👍

Битпулль,Почти Что Душка

нет,конечно...Я давно послал в Пекло всех этих французских...педа/листов типа Руссо...

Людмила

бля то Украина на языке, то Америка. Когда вы о своей стране начнете так переживать?

Любовь Мацарская

Все это конечно чушь,но весело и если это случится,очень рада за Америку!!! ))

Любовь Мацарская

Мне ближе коммунизм...

Крошка Енот

так он не за горами

Любовь Мацарская

Еще дожить бы успеть или умудриться...

Крошка Енот

доживём.. скоро уже

Андрей Мацнев

👏👏🤣Блин, Енот, скажи честно, где такую убойную "траву" берешь?😂😂

Крошка Енот

у деда конопля старая осталась... целый мешок😂

Андрей Мацнев

Деду уважуха! 😂

Гоша Гоша

Я бы назвал: Союз Советских Социалистических Штатов Америкосии - ССС-ША!

Крошка Енот

Нет, не Америки, а Тюрмерики(от слова - тюрьма)

Надежда Потапова (Шмонина)

.да мне по х-ю кто трамп! и их будущее,в своей стране -бы порядок навели

Инга Климошенко

Знаете мне все равно, кто что построит, в своей бы жизни разобраться

Алексей Малахов

Вполне, если он умный человек. И тогда они объединяться с Китаем.

Та
Татьяна

Я очень сомневаюсь что это случится. Но прикольно!!!👍

Ирина Полесская

Ой ! Как приятно было читать ! Жаль, что это не в России !!!

Крошка Енот

Так в России будет в 21 году... а Трамп будет марионеткой Путина.

Элвис-2

Драпировать для пальто хорош... Прочен и тепл

Крошка Енот

для польт😂

Элвис-2

Не буржуй.. Польта сгодитися

Элвис-2

🍴🍑🐽

--- Рыжулькин ---

Нам бы в своей стране верить в хорошее

Кошка На Раскаленной Крыше.

Товарища Драпа уберут до 2022 года.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вагон не потяну.

Крошка Енот

значит проиграл ты

Кошка На Раскаленной Крыше.

Проиграл ты ящик шампанского.

Андрей Берзенин

Не поверишь, это немецкий еврей

Лог Дог

Енот ты что там куришь?))

Светлана Мейтина

😂😂😂👍 здорово!

Z-Мимокрокодил-V

ЛСД или мескалин?

Зоя

насмешил! 😀

Ирина Архангельская

нет, не верим...