Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Девушки Вы любите на этом сайте или в жизни ездить мужскому полу по ушам?)))

Ответы
Оксана Алферова

Терпеть не могу. Вообще, напрочь лишена лукавства и дара плести интриги. Что думаю, то и говорю. Одна радость. Не всегда и не всем))

mk
maik kunin

Ну ,на этом сайте особо нет причин ездить нам мужикам по ушам. Мы то знакомы с женской логикой!!! Да и сайт этот не для знакомств!

Св
Светлана_Светлана

Вообще не люблю распвляться и зарабатываю сама. Поэтому мне смысла нет, ездил по ушам. Мужчины люди опасные могут и убить

Алла Аа

Здесь разве только по-клавиатурно. Если такое встречаете, то в жизни девушка такая. Люди не меняются.

Геннадий

А вот нам мужикам, почему-то нельзя так делать. Поскольку "равенство" и "уважение" должно быть. 😂

Леди Мила

🤷‍♀️

Кристина.

Вот и поговорили...

Геннадий

А чёёёё онааа, она первая начала 🙃

Кристина.

Во мужики пошли...Чуть что и в истерику..

Геннадий

И всё на женщин сваливают, безответственные какие-то...

Vadim @@@

У меня вообще складывается впечатление что они если не будут ездить по ушам то зачахнут))))

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Наверное)))

Vadim @@@

Сами себя обманули и думают других тоже получиться обвести)))

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Возможно

Vadim @@@

Бог им судья

вв
вера василькова

Это мужики изо всех сил стараются вбить тебе в голову своё мировоззрение

Лариса Ветлугина

Если вы мужчины любите, чтоб вам ездили по ушам, почему бы и не проехать)))

Ан
Анастасия

Это мужская привелегия, ездить по ушам, у женщин это вынос мозга мужчине

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Вы так за всех женщин сказали?

Ан
Анастасия

Ну почему, все по разному, но в большенстве это так

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Так и сразу написали что не все женщины выносят мозг

Ан
Анастасия

В любом случае, что бы мужчине выносить мозг это надо уметь, и каждая женщина это умеет, остаётся только понять через какое количество пройденых дней а может и лет это случится

Ир
Иринтер

Ой, мы не только по ушам любим ездить, но и по другим частям тела тоже)

Christina Shablinskaya

Всегда было интересно узнать о чём можно врать девушке парню🙈🙉🙊

Неукротимая Королева

А вы больше по ушам катаетесь какие вы крутые. А по факту пустышки.

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Так и знал что кто то всех под одну гребенку расчешет)))

Неукротимая Королева

А как вы себя ведете такое к вам и отношение. Было несколько вопросов совета попросила у людей. Так мужики суки в открытую глумились ублюдки. Так я жалеть вас должна?

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Если честно то мне пох Ваше личное мнение

Неукротимая Королева

А мне по баранабану на таких как ты.

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Какая ты нахрен леди

Неукротимая Королева

А какой ты нахрен мужик?

Ли
Лина

нет не люблю.. предпочитаю честность и прозрачность в отношениях.

Артёмова Наталья

Если есть такая возможность, почему бы ею не воспользоваться? 😁

Ольга

По ушам ездить не люблю. Люблю идти сзади и погонять кнутом 🤣

Ве
Веточка

здесь свободных ушей очень много, в жизни их меньше 😁

Aлександр Кузьмин

Что значит Любите ? А они ещё чем-то умеют заниматься ?

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Ясно сп за ответ

Si
Sirena

на этом сайте можно охват ушей больше сделать 🙄😄🤭

Марго Беккер

Только по необходимости..-правда ужо не деУшка!😂✌️

Любовь Вотинцева

ГОСТЬ ЭТО ВАША РАБОТА ЕЗДИТЬ ПО УШАМ СВОБОДНЫМ !!!😂