Фа
Фаина-Фира

А вот скажите..- Передаётся ли любовь к шансону половым путем?🙄🤭😷☕

–1
Ответы
Михаил Гехт

так пробуй, сколько из хотя бы сотни партнёров, после этого полюбили. И учти, есть минимум два варианта: они или их 🤭✌️

Виталий

да не важно чем у вас там передается, попросту вы никак неинтересны..

Владимир С

Половым путем передается все что угодно и что неугодно тоже.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ Я ОБ ЧЁМ. 🤔🙄😷

Владимир С

Вы правы!

Mарго Беккер

Однаако...не ожидалаа от Фаечки...😳😳😳

Фа
Фаина-Фира

Иногда я начинаю беспокоиться, все ли я правильно делаю со своей жизнью, но потом вспоминаю, что я вообще ничего с ней не делаю, и беспокойство проходит.🤔🙄😷☕

Mарго Беккер

И яя-дорогая-тоочно также-мыслю!😄👌👌👌Успехов тебе!👌💃🕺🕺🕺

Вячеслав

Ага и воздушно-капельным путем тоже

Z-Мимокрокодил-V

Как любая венерическая гадость.

Злобный Эльф

Если размножаются в маршрутке

Беггер Ликий

какие у вас половые интересы

Ку
Кукулькан

через алкоголь только

Гас Самурай

и даже изнасилованием

Татьяна

какой тонкий юмор

Фа
Фаина-Фира

Зачем женщины сначала выщипывают брови, а затем рисуют их карандашом?

Татьяна

надо

Игорь Шепотайлов

И синяки под глазами!!!

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-о да конечно!--✌️

Лиза Фролова

не знаю

Максим Jw

Чушь.