Гостья Из Будущего

Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама не желает спокойной ночи?

Ответы
Владимир Гулинский

Есть и такой прикольчик: - даму завлечь обнадёжить проводить до дверей, за тем раскланяться щёлкнув каблуками, пожелать спокойной ночи да с тем и оставить. А утречком спросить как спалось. Реакция бывает очень даже занятной.

mk
maik kunin

Если он настоящий Мачо. Предложит ей панацею от всех болезней. Перепихнин с повторином. Вечером ,чтоб спалось.А утром ,чтоб сц-лось!

Юрий Бббббб....в

Хм! Тяжёлый случай, однако. Джентльмен знает, какую руку надо подать даме, вылезающей из погреба с мешком картошки!

Гостья Из Будущего

Да да...и поддержать её в распилке дров.

Юрий Бббббб....в

Ни в коем случае. Пилить - это чисто женское занятие и поддержка здесь чревата!

Се
Семен+Семенов

Ддентельмен,должен очень культурно взять даму к себе на беспокойный вечер да так чтоб дама и опомнится не успела

Гостья Из Будущего

Интересно....интересно. Что же это надо сделать?

Се
Семен+Семенов

Пить бросить((((😕

Сергей Логинов

Ну если дама не хочет спокойной ночи, тогда джельтмен должен предложить даме пистолет с одним патроном.

Александр Кузнецов

Это будет обидой! Сначала даму необходимо успокоить, или укачать, и уже после пожелать спокойной ночи.

Андреи Усольцев

Если дама нежелает спокойной ночи то хотя бы должна пригласить джентльмена помолиться перед сном....

Сохиб Ильёсов

Поделать доброй ночи может, но при этом должен обеспечить ей бурную ночь, если она этого желает

Ал
Алексей

ну бывает .сам отказывал . понимаю это низко .но и ..... не хотелось . теперь вот не поступил бы так

Борис Алиев

Должен ли настоящий джентльмен помогать даме выйти из автобуса, если она хочет в него войти?

Гостья Из Будущего

Оооо, это уже отдельная история

Борис Алиев

Несомненно.

Вл
Владимир

Исходя из этикета должен... Но если дама желает что то свое... То будет как она решила...🙂🙃

Олег Голодов

Джентльмен должен удовлетворить желание женщины...хотя он себе пожелал спокойной ночи.

Serg

Должен поддержать даму кипучей деятельностью. До полного так сказать удоволетворения

А П

Да не спала Я с ним , разве с ним уснёшь. Ей не желать надо а устроить, ночной кошмар.

Сергей Янков

Джентельмен английской крови конечно может, если британские учёные ему вторят))

Грыгорий Пантелеич

Разве это джентельмен?? Если он не видел что дама желает ночь не спокойную. ))

Вячеслав Копейкин

Если это муж, то может, а если просто джентельмен, то спать пусть домой идёт.

Иг
Игорь

Приятных сновидений и пусть сон граничит с явью!!! Тоже мне, бином Ньютона...

Andre Volfenzon

Джентельмен желает Даме Доброй ночи, Спокойной ночи шепчут Даме на ушко....

Пётр Ермаков

Он должен сделать ей так и столько, чтобы всё таки уснула спокойным сном....