Королевич Принц

Принять и согласится с законом принятым жидами в думе, на земле предков, может только раб или идиот?😏

Ответы
Кристина Ефремова

Идиотизмом страдают представители всех национальностей,но соглашусь,что к управлению страной нужно допускать представителей этой страны!

Фаина Краснова

Вы не по адресу обратились ко мне. Политикой не интересуюсь.Голову дуростью не забиваю

Sana

И почему Вы до сих пор живёте в этой стране...Такой умнющий...)))

Королевич Принц

потому что это моя страна и я славянин а не раб жидов правительственных

Sana

И как Вы боретесь с жидами?? На обсуждайке задаёте вопросы, это понятно...А в реале?

Королевич Принц

а ты хочешь чтоб в реале?или просто любопытный нось?😏

Sana

И всё-таки...задам вопрос повторно...Как Вы боретесь в реале?)

Королевич Принц

а у меня другой вопрос зачем жидовки меняют фамилии на украинские и красят чернявые волосы в славянские русые

Алексей Никифоров

А я подчиняюсь именно законам Предков и Славянских Богов!

Марина

не принять, не согласиться, но жить не нарушая их

Ильнур Зарипов

идиот надо уже делать переворот а то как рабы

Корнелия Король

Закон Жиреновского весь есть в ЛДПР

Королевич Принц

жирик шут о сам жид

Корнелия Король

Но он прикольный

Королевич Принц

звено одной цепи.

Корнелия Король

Ну да

Корнелия Король

Мерси

Елена Холмогорцева

Законопослушный гражданин

Королевич Принц

за-кон-закабалён он. тоже самое что послушный раб.

Диас Турсумбеков

354.1 УК РФ по тебе плачет!

Королевич Принц

я не в рабской рашке у жидойёоблых

Диас Турсумбеков

такая статья есть во всех конституциях

Королевич Принц

там где я ее нет. да и плевал я на жидоёоблых и их статьи а ты вроди на рожу мусульманен а внимаешь рабским законам?сколько твоих сородичей убил жидоёоблый гитлер в курсе?вкурсе что он был жид?и что они убили мусульман миллионы

Диас Турсумбеков

Я Казах,завидуй выродок!

Королевич Принц

выродок это ты. выродок старославянское-тот кто ушел от своего рода- раз не знаешь сколько убили казахов англосвиньи жиды. а китайцев знаешь как они травили опиумом детей?а ты наверно не в курсе что у казах и китайцев 1 ген. но мне плевать на твои знания. это тебе предки после окончания твоей жизни скажут)и отправят жить к ним как раз как выродка по закону рода)

Королевич Принц

в прочем)может и правильно некоторые утверждают в статьях что вы все семиты против славян. ну чтож тем хуже для вас . все кто шл против потомков богов сдохли)

Ка-Валерчик Гузенко

А кто их туда выбрал ?

Королевич Принц

жидойёоблые

Ка-Валерчик Гузенко

Вона что !

Валентина Терентьева

и тот и другой☺️

Макс Антонов

Сами их выбирали!

Королевич Принц

нет это брежнев их пустил в россию

Макс Антонов

Причём Брежнев?Сами выбирали эту думу,этого президента!

Королевич Принц

при всем он впустил жидов в ссср не проводя голосование а значит их прибывание на земле славян не законно. и за них не кто не голосовал ельцын жид захватил власть незаконно.

Анна Ханзинг

идиот😄 😅

Алина Линник

только идиот

Татьяна Волкова

Все они рабы

Ве
Вероника

а толку?

Осинцева Галина

идиот

Вера Щербакова

идиот

Janar Bulatova

ой...

Шахноза Убайдуллаева

Ого.