Су
Сусанна

Россиян предупредили о наказании за досрочное погашение кредита. Как такое возможно?

Ответы
Дэ
Дэн!!!

Если в договоре не прописано досрочное погашение. Скоро всех научат читать...прежде чем подписывать!!!

The Мишка На Юге

Читайте договор- когда берёте) или наймите грамотного человека) такое есть во всех странах мира)

Су
Сусанна

Странно....не знала.

Максим Шадрин

Да их никогда не предупреждают,а глава сбербанка называет население России быдлом,и прав!!!

Владимир Кержаков

Вы же, получая кредит, обещали банку заплатить процент, а теперь уходите от него.

Су
Сусанна

Пусть мои деньги возвращенные прокрутят ещё с кем-нибудь

Владимир Кержаков

Это более хлопотно.

Валерий Плетнёв

Шаг вправо,шаг влево и десять лет расстрела.😃Пора привыкнуть,нацики дуркуют.😋

Владимир Грибенченко

читайте внимательно кредитный договор перед подписание и будет вам счастье

Т*
Татьяна *

Блин! Это всегда было в банках! В сберебанке этого нет. Свой опыт

Алексей

А как Сц ук о возможно за ромашки и одуванчики лять штрафовать?

Владимир Ольшанский

И кто этих лохов на аркане тащил к этим 3,14дорским банкирам?...

Не
Несмеяна

Заглавие такое, а конкретно в статье про это не написано.

Су
Сусанна

Я тоже не смогла открыть

Не
Несмеяна

Я прочитала, но там написано наоборот, что с банками можно судиться!

Су
Сусанна

Да...? .спасибо...А тут мне пишут, что в договоре про это прописано, что расторгать заранее нельзя

Леди Мила

у нас все возможно.. Банки же прибыль не получат

Владимир

А без разрешения ты его досрочно и не погасишь.

Су
Сусанна

Странно. Человек хочет рассчитаться....

Владимир

Если банк разрешит то погасишь но им это не выгодно. А если разрешат то никакого наказания не будет.

Виктория Пестрикова

Практически отняли у банкиров кусок хлеба...

Нурия Шагабиева

Им же надо проценты брать ,а так не будет их.

Су
Сусанна

Понятно. Редко, кто может оплатить пораньше.

Нурия Шагабиева

Мой брат платил раньше ,теперь ему не везде дают кредит. Им это очень не выгодно.

Су
Сусанна

Вот гады!

Нурия Шагабиева

Это точно . Грабят народ ,как хотят.

=)

не беру кредиты не кормлю их. всё просто.😏

Алексей Неважно

С нашей властью все возможно

Гр
Григорий

Внимательно читайте договор

Михаил Киранов

Так так, вроде, во всём Мире.

Су
Сусанна

Не знала

Михаил Киранов

Я читал. Правда, вроде, от банка зависит

Алексей

Действительно - как???

Алексей

У меня зрение слабое.

Константин

На компе есть в настройках. Специальные возможности. Там можно включить экранную лупу. Очень хорошая функция.

Алексей

Наверное!

Константин

В левом нижнем углу манитора по левой руке. Кликни на значок Виндовс. Найди строку там посерёдке: Панель управления. Кликай. В окне найди: Специальные возможности. Кликай. Выбери Лупу. И выстави на сколько % увеличивать. И на кнопку кликни: Сохранить.

Алексей

Это кто???

Олег Соколов

и ведь не проверишь