Агния Сварогски

Если сочетание "международный терроризм" заменить на сочетание "международный сионизм" - то второе будет точнее и весомее, а главное - многое что объяснит. Для тех кто в теме - обсудим?

Ответы
Сергей

так понятно-отдают мусульманам сирию-арабы смирятся с возвращением иерусалима евреям

Евгений Пак

исламизм и пантюркизм - это тоже происки сионизма?

Агния Сварогски

то, как муссируют СМИ исламизм - тоже дело рук сионизма. Потому что кому сегодня принадлежат СМИ?

Евгений Пак

А ... я понял. Отвлекающий маневр, чтобы на жидов меньше внимания обращали

Агния Сварогски

Какой вы понятливый однако))))) радует

Евгений Пак

Пока чурбаны друг другу гглтоки режут - жиды потихоньку пол мира оттяпают. Уже началось - Европа, Украина, На Россию заглядываются

Пан Стефа́н

Да! Вы более чем правы.

Агния Сварогски

ну вот))) и помните, чем закончил Березовский

Пан Стефа́н

Так и что. А сколько их ещё живых, таких березовских!

Агния Сварогски

не судившихся с абрамовичем))))

Пан Стефа́н

Да пусть они судятся, гуляют, убивают друг друга. Пусть что хотят делают, лишь бы Россию не обворовывали. А лучше бы вообще без них ...

Дмитрий Горякин

Ищешь антисемитов?????

Агния Сварогски

)))) да нет, просто трезвомыслящих

Дмитрий Горякин

Трезвомыслящие и так знают.

Агния Сварогски

Ну так вот

Sergey Sergey Davydov

А вы еврейка?

Агния Сварогски

А почему такой вопрос?)))

Sergey Sergey Davydov

Ну раз о сионизме?? Хотя и не похожа!?!?

Агния Сварогски

Думаете, евреи говорят о сионизме, по-моему они это тщательно скрывают

Sergey Sergey Davydov

Российские точно не молчат!!

Агния Сварогски

не слышала

Юрий Пономарёв

Согласен...

Агния Сварогски

Спасибо))

ვასო წილოსანი

obe semiti

Агния Сварогски

Верно)))