Ростислав Боев

В чем коренное и непримиримое противостояние между Иудаизмом и сионизмом?

Ответы
Михаил Гехт

путаете тёплое с мягким. Не религией иудаизмом, а конкретными движениями ортодоксов (староверы иудаизма)
Это примерно как шхиды и ислам: все шахиды - мусульмане, но они составляют очень малую долю мусульман

~E
~ Eva Lansca ~

Иудаизм - это про веру . Сионизм -- это про политику. И там не столько противоречия , сколько сама суть этих определений различна .

Св
Светлана_Светлана

Кто то верь в кабаллу а кто то нет 🤣

Сергей Луцковский

ТЕбя что, какой-то еврей надул?

Ростислав Боев

Вы вообще вопрос поняли? В чем непримиримое идейное противоречие между религией и политикой?

Сергей Луцковский

В Украине сейчас никаких этих противоречий нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Противостояние????

Никифоров Валерий

🤷‍♂️

Александр Чайка

не знаю

Андрей Будняев

Хэ Зэ.