Ростислав Боев

Правильно ли утверждение что фундамент капитализма это сионизм?

Ответы
Соболев Валерий

капитализм зародился в англии тогда, когда никаких сионистов и в помине не было, другое дело, что пронырливый народец потом очень ловко вписался в новую экономическую формацию.

Кот Кот

Нет фундамент капитализма это идиотия человека в целом а сионизм придумал как используя её поработать весь мир

Алексей Шустин

Я думаю на этот вопрос нет однозначного ответа. Я пытался что то говорить, но меня не понимают

Робот Вертер

Вполне возможно. Но, не будет сионистов, их место сразу же займут другие рабовладельцы

Михаил Гехт

типа менял не было до 19 в? Прочитай, кто такие сионисты, и кто капиталисты🤪

..

Во всем виноваты евреи? Это коммунистическая идеология )

Забава

Нет, англо-саксы там тоже в фундаменте присутствуют

Aлександр Кузьмин

все полит экономисты перевернулись в гробу ...

Yury Panteleev

а фундамент всего - онанизм?🤔

Алексей Николаевич

сейчас ОНИ набегут и завоют....

Ду
Дульсинея

ну кто у нас самый умный?)))

Юрий Пономарёв

похоже.. все беды от них...

Ru
Rusl

Нет. Национализм

Еп
Епифания

Бред полный

Соколова🇷🇺

думаю, да

Александр Мамедов

частное

Дедушка Старенький

Нет.

Alisa Warshavsky

Да!

Michael Klementev

без вопросов

Тихий Лес

👍

Nikola Mahkov

😭