Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят?

Ответы · страница 3
Кристина Иванова

У меня вопрос,а кого они ненавидят?

Не вошло все...или в тайне ненавидят все человечество. Булгаков. Мастер и Маргарита.

Лада

а скромность допускаете?

Тот, кто избегает женщин-скромный?

Лада

да бывают и такие и потом почему избегает, может он ждет и ищет любимую и единственную

Вадим Малахов

больше вариантов нету?? ))

Или в тайне ненавидят все человечество...Воланд...Мастер и Маргарита.)

Вадим Малахов

аа. ну, это же адский сотона! - нельзя ему верить )) тем более, не сам сатана, а .. всего-лишь его придуманный образ

Ната

Возможно, Вы правы.

Ирина

Гомики,наверное

Ирина

Комплексы,скорее всего.Психическое расстройство.

Сергей Котов

У Розенбаума: " я с подозреньем, к тем, которые не пьют, а после с нами вместе за столом поют..."

Ирина

Значит они сволочи,не наши человеки

Светлана Тулкачева

вы про себя?

Про себя? Я пьющий и очень люблю женщин! Не,не про себя)))

Света Веселеля

маньяки...

Не дописал...человечество.

Обычно маниакальные личности...

О нет...я очень люблю женщин,вино и игры...особенно ролевые)))) смеюсь...не я точно.

А.
Алёна; .

Не правда

А это точно мужчина? Скромным ладно,но стесняшкой...

А.
Алёна; .

Дааа. Но это не про моего мужчину))

Анжелла Мусаева

не всегда

Или в тайне ненавидят все человечество...недописал, не вошло))

Анжелла Мусаева

может он любит сидеть сам с собой у зеркала! 😄

Елена Новгородцева

А монахи?

Елена Новгородцева

только по праздникам ито по глатку

Ирина П

всех нас

Все человечество) не поместилось...

Ирина П

Булгакова люблю а "Мастер и Маргарита " не очень

Ирина П

два раза читала но увы... "Белая гвардия "нравится ,фильм "Собачье сердце " обожаю

А мне вот они не очень...вернее не так как мастер...))

Ирина П

к "дьявольскому " тянет ?))) 😄

Я так до конца и не понял,что мне нравится в этом романе...в этом наверное и его прелесть. Скорее всего смелость автора в суждениях.

Ирина П

в 2013 был фильм я его так и не посмотрела

Андрій. Ми З України!

Больные.

Катерина Коломиец

Не факт

Катерина Коломиец

Это ваше видение. Обобщать по одному примеру не стоит

Катерина Коломиец

Мой жизненный опыт говорит о что, что не все такие

Катерина Коломиец

Имеем право, каждый на свое мнение...