Татьяна

В жизни существуют ПОЗЫ и ПОЗИЦИИ. Занимайте правильную позицию и вас никто не поставит в неправильную позу.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

В Бурятии же это блюдо называют буузами. Позы популярны не только в Бурятии, но и на большей части Сибири. Для их приготовления делается рубленый мясной фарш из свинины, баранины, говядины (в идеале из баранины и лука). Фарш закатывается в тесто, так чтобы вверху было отверстие для пара.

'Y
'Yannis.

✌️

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

'Y
'Yannis.

пока

One Love

Вот это как-то очень сомнительно в нашем "справедливом" мире... Или у меня другое представление о "правильном" 🤔

'Y
'Yannis.

У, каждого, были свои долины счастья и не с......)!

● Natanika Ostrovskaya ●

и если жизнь ставит в позу-то стой красиво..стараюсь как могу..поэтому и жизнь ключём бьёт🤪

'Y
'Yannis.

🎯🏅

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь собрались все счастливые и успешные, и делятся советами, опираясь на собственный опыт???

Татьяна

Ха,за,за проходите мимо

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот и весь опыт

Татьяна

)))

Лева Правая

Точно точно) и наперед думать надо чаще. Это я про "соломку", которую можно постелить заранее))

'Y
'Yannis.

ну-ну...)) или сеновал...)

Лева Правая

О высоком Я а вы про "Уно Уно". Пареньку позову.

'Y
'Yannis.

Да, понял, я...) сорри) Я, же шучу)))) (в, рифу, целился))

Лева Правая

"Папеньку" хотела написать

'Y
'Yannis.

🍒

Яковлев Сергей

главное не ставить ноги на ширине плеч, хотя неправильная поза- это может кому и понравится

Татьяна

Возможно

Людмила Козырь

В какую позу не поставила тебя жизнь , стой красиво 🖼

'Y
'Yannis.

✌️🥂

Cviyатыiy Гнэзд

если счастье лезет в опу, не отталкивай ногой, потихоньку полегоньку поправляй его рукой

Галя Юсупова(Жулаева)

А если ты занимаешь правильную позицию,но тебя ставят в неправильную позу?Что делать?

'Y
'Yannis.

Это, у каждого свой вариант!!!

Галя Юсупова(Жулаева)

Плюнуть через левое плечо

'Y
'Yannis.

👌

Се
Сергей

Если Фортуна повернулась к вам задом, то ещё не понятно кому повезло больше))))

Се
Сергей

Если Фортуна повернулась к вам задом, то ещё не понятно кому повезло больше))))

На
Наталья

Шикарно сказано, в какую бы позу вас жизнь не поставила, стой красиво 😂😂

'Y
'Yannis.

😎😉

На
Наталья

Извините за мой юмор😉

'Y
'Yannis.

класс)

На
Наталья

Вы знаете что такое жаба мандрызница?

'Y
'Yannis.

нет

На
Наталья

Лягушка путешественница 😅😅😅

'Y
'Yannis.

😉

Анна Познякова

послушайте первую песню про правильную ПОЗИЦИЮ

Татьяна Кайгородова

Занимайте правильную позицию - верно сказано. Никто не собьет с пути...

'Y
'Yannis.

👏

Лиза Фролова

не факт-при определенном насилии можно в любую позу любого поставить

'Y
'Yannis.

🎯

Гоша Гоша

Опиши критерии правильной позиции и неправильно позы!🥴

Гоша Гоша

Естественно, особенно их советы!🥴

'Y
'Yannis.

А, это к чему?

Гоша Гоша

Я не о вас, навеяло, но смысл глубокий!

'Y
'Yannis.

👌

Виктор Плешаков

а если эта позиция не совпадает с твоими принципами

'Y
'Yannis.

Ничто не вечно, под Луной...)!

Елена Куприянова

просто-будьте человеком-не заставят оскотиниться!

'Y
'Yannis.

👏

Лариса Богуш

А ведь и правда! Сам додумался или где-то прочитал?

'Y
'Yannis.

главный, пакет мыслей был как намек, др дело техники...)!

Лариса Богуш

Желательно, чтобы позиция и поза помогли получить удовольствие от жизни. В хорошем смысле.

'Y
'Yannis.

Так и есть, Лариса...)!

Юрий Тарасенко

А КТО будет УКАЗЫВАТЬ-какая позиция ПРАВИЛЬНАЯ?!

'Y
'Yannis.

Многое, познается, в сравнениях..)! Но, где-то не хватает, рука СТАЛИНА!

Юрий Тарасенко

ЧУР МЕНЯ!

'Y
'Yannis.

Понимаю, вас! Я, по-убеждению, поцефист!

Юрий Тарасенко

И я-пацифист.

'Y
'Yannis.

🤝