Людмила Притула

4 дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане… Очнулась, когда запивала шоколадку борщом

Ответы
Анатолий Чеботарев

Говорят, что в настоящее время начали выпускать холодильники с большими, навесными амбарными замками. Запираете с вечера холодильник, ключ отдаёте соседям и спите себе до утра спокойно.

Ирина Андриевская

Главное на службе - получить полковника, квартиру и списать новый УАЗик. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/mmxdw … #анекдот #юмор

Анатолий Чеботарев

В России видимо только на последнее и учат, а два первых пункта от гибкости позвоночника зависят.

Ирина Андриевская

Вопрос Армянскому радио: - Как на фотографиях избавиться от эффекта красных глаз? Ответ: - Лучшее средство – закуска. #анекдот #юмор

Анатолий Чеботарев

Альтернатива - глазные капли.

Ирина Андриевская

Пап,нам в школе задали белочку нарисовать.....Мама сказала-ты знаешь как...))) pic.twitter.com/oe7HmLoKRNПрямая ссылка на встроенное изображение

Тамара Эдишерашвили

диеты,диеты не обманывайте себя--это обмен веществ нарушен,надо кушать понемножку но каждых три часа,вот и вся диета,и при этом двигаться,а не лежать целый день возле компа!

Ирина Андриевская

Парень, который не умеет расстёгивать лифчик проходил в нём всю жизнь!

Ирина Андриевская

Каждый ведь гениален по-своему. Я, например, потрясно ничего не делаю.

Людмила Притула

это видно

Ирина Андриевская

Старость - это когда круг жизненных интересов сужается до размеров дверного глазка. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140813.html#3 … #афоризм

Ирина Андриевская

— Правда или действие? — Правда. — Как заработала на Айфон? — Тогда действие. — Делай то, чем заработала на Айфон! — Сука..

Людмила Притула

это вы к чему?

Ирина Андриевская

Только слабаки ненавидят понедельник. Истинные страдальцы ненавидят каждый день в своей жизни, вне зависимости от дня недели.

Ирина Андриевская

Если вы хотите, чтобы мир стал чуточку лучше - застрелитесь. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#4 … #афоризм #юмор

Елена Клещукова

Для меня очень актуально, я сейчас на диете и правда иногда начинаю хотеть странное сочетание продуктов.

Alex Volcov

тяжёлый случай.... Люд.... а нафига вам такая диета? чтоб так плющило не по детски....

Ирина Андриевская

– Давай встретимся у МакДоналдса. – А как я тебя узнаю? – Я помашу тебе животом.

Ирина Андриевская

Игорь перестал верить в народную медицину после того, как подорожник не смог вернуть ему брата.

Ирина Андриевская

Вахтерша студенческого общежития захлебнулась собственной значимостью.

Виктория Волкова

Уж лучше быть голодным, чем что попало есть.....шоколадка плюс борщ - это круто!!! 😄

Людмила Притула

зато прикольно...а сочетание какое

Ольга Журавлёва

Чего только не натворит диета!Какой смысл в диетах?Заработать себе болячки?

Людмила Притула

я не сижу на диете

Ирина Андриевская

Девушка, а сколько у вас было сексуальных партнеров? -Три, ой нет, девять! Просто еще один случай вспомнила!

Ирина Андриевская

При первых же признаках импотенции не мешкай, и срочно беги менять подругу!

Пиранья Муреновна Акулова

ну это нормально.Как собаки Павлова видим холодильник-----надо ЖРАТЬ!!

Ирина Андриевская

Вот устаешь от всяких рэпов, хип-хопов и дабстепов, включаешь старую добрую Пугачёву, и разбитые мечты обретают снова силу высоты

Людмила Притула

дорогая Пиранья Муреновна,не всегда ЖРАТЬ...можно и покушать

Ирина Андриевская

Проживающий в Иваново Иванов Иван Иванович отказывается переезжать, потому что прикольно же.

Ирина Андриевская

В Арктике водные пистолеты приравниваются к холодному оружию.

Ирина Андриевская

От таких неприятностей стресснуть можно! BorisV http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140803.html#9 … #афоризм #юмор

Инесса Шан

нет повести печальнее на свете, чем повесть ...о сидящем на диете...

Юлия Степаненко

А я вчера шашлык съела. Так стыдноза себя)) совесть мучает))

Людмила Притула

я ем и совесть не мучает

Юлия Степаненко

Я вам завидую))

Ирина Андриевская

Чтоб красиво отдохнуть, Я беру с собой на юг: Валентину, Аню, Катю... Алексей?... А что? А вдруг!?

Людмила Притула

еда должна приносить удовольствие

Ирина Андриевская

Женщина на всем свете боится только двух вещей - одинаковых.

Людмила Притула

Юлия,кушайте и ни кого не слушайте

Ирина Андриевская

Береги нервы. Людям на них ещё играть и играть. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140804.html#3 … #афоризм #юмор

Айнур Карисова

вовремя остановилась, если бы еще день и не такое бы было 😄

Яна Валиуллина

Лучше кушать днем, ночью точно все в сало превратится.

Людмила Притула

мне не грозит

Сергей Свиридов

Хороший холодильник! За 4 дня борщ не прокисает...

Ирина Андриевская

После фразы жены “Так хочется жаренной соленой клубники” отец десятерых детей потерял сознание.

Сергей Свиридов

У Ирины Андриевской юмор очень даже мерзкий

Людмила Притула

Ирина! Очнитесь!

Сергей Свиридов

К некоторым людям нужно относиться как к кошкам, не нагадил - уже молодец!

Людмила Притула

это точно

Михаил Елизаров

вывод напрашивается сам. не будь себе врагом.

Михаил Елизаров

вот тебе и раз. сразу на меня перевели стрелки. а разговор-то был шутливый.

Людмила Притула

продолжаем дальше

Михаил Елизаров

поехали.

Михаил Елизаров

о чем будем говорить

Нелли Куликова

Хороший анекдот))) где-то я, его уже слышала.

Людмила Притула

и мне нравиться...

Ирина Андриевская

Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб

Ирина Андриевская

- А давайте Васю разыграем и вместо чая ему в стакан виски нальем? - А давайте лучше меня так разыграем!

Нелли Куликова

Ха-ха-ха!

Ирина Андриевская

Незавидно участь тех, кому завидуют. Таким людям приходится постоянно напрягаться, чтобы чужую зависть подтвердить. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140810.html#8 …

Татьяна

Вот зачем так над организмом издеваться )))

Елена Референд

:'( если это быль- то печалька какая .............

Елена Референд

:'( что-то у нас веселого не наблюдается :'(

Ирина Андриевская

Судя по новым сотрудникам, у меня такое ощущение, что наш шеф нашел где-то месторождение идиотов и активно его разрабатывает!

Елена Референд

назовите имя вашего шефа и укажите его е-mail чтобы я могла ему выразить свое искреннее сочувствие :'(

Людмила Притула

Ирина,вы с собой говорите?

Ирина Андриевская

Мир из реального становится дигитальным. Бакуткин http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140728.html#7 … #афоризм #юмор

Ок
Оксана

Сижу на двух диетах, одной не наедаюсь)))

Людмила Притула

попробуйте ещё мою

Ок
Оксана

Да пошутила я.

Ирина Андриевская

Женщинам не нравятся мужчины в розовых футболках. Но это не страшно — мужчинам в розовых футболках женщины тоже не нравятся

Людмила Притула

я это поняла ...приглашаю на чашечку ☕

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/Rl2gIOJyRqПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Правильно принятое решение, оно потом - не удивляет. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140804.html#2 … #афоризм #юмор

Елена Алешина

ТАКОЕ БЫВАЕТ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ВОЗРОСТЕ

Елена Алешина

ТАКОЕ БЫВАЕТ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ВОЗРОСТЕ