Вектор Фриз

Девоньки ответьте на такой вопрос"Почему вы мечтаете о принцах, а встречаетесь с какими то пи...ми? А на принцев в итоге ноль внимания."

Ответы
Марго

принцы хорошо шифруются, а у ТЕХ хорошая самореклама.... В итоге: разочарования. слёзы..... Дайте ,пожалуйста адрес, №с\тел принца! :))

Наталья Павловских

Потому что принцы очень любят себя, а мы выбираем более скромных, потому что они любят нас и пальцы привходе в дверь им не мешают

Светлана

«Замуж выходить, – сказал Толстой,–
Нужно при возможности любой»
И добавил: «А жениться дОлжно,
Если уж иначе невозможно».

Sizova Julia

Принцы слишком заносчивые пошли! Ни на одной козе к ним не подьедешь, чего время тратить! Молрдость и здоровье уходит

Вектор Фриз

Вы знаете принцесы тоже с вые.....ми

Ирина Малышева

есть поговорка рыбак рыбака видит издалека....я моем зрении не было ни первых ни вторых слава Богу)

Вектор Фриз

Обьясните подробнее

Ирина Малышева

что именно Вам не понятно? есть поговорка " по Сеньке-шапка"..в моем окружении нет не принцев ни мудаков слава тебе Господи))) родню и начальство мы себе выбирать НЕ можем, ну а окружение просто обязаны) Так что все зависит от нас-кого выберем...поражает другое плачущие и ноющие девоньки, кои сами выбрали придурков а потом ноют и жалятся всему свету...как будто их под автоматом заставляли с мудаками связываться)))) так что каждый кузнец своего так сказать счастия САМ))

L = K (V P)

Принц же с конем будет...придется убирать дерьмо...за конем, кстати тоже

Наталья

Не в те времена живем ( чтобы принцы водились ) 🙂

Наталья

На горошене

Наталья

Ну ну ... Ищите свою принцессу ( фото пришлите пожалуйста - посмотреть страшно хочется )

Вектор Фриз

обязательно

Наталья

Фото не забудьте выслать 😉

Мила Гаева

принцы редко ходят пешком:все больше на коне)))))

Мила Гаева

)))

Вектор Фриз

пошли в ногу под мендельсон

Мила Гаева

смело,,,а если согашусь?)))

Вектор Фриз

меня может фмс не пустить

Мила Гаева

)))вот даже клава заикается))))

Дана Воронина

Принц оскорблён такой несправедливостью))))

Вектор Фриз

Нет я просто смотрю. По статистике

Ирина

а где они, прынцы? в тридесятом царстве?

Вектор Фриз

Есть еще дрбры молрдцы

Ирина

ну тогда есть и красны дквицы

Вектор Фриз

Да я ж и говорю что вы красны девицы не принцев выбираете, почему то.

Ирина

как раз красны девицы выбирают принцев, но и тех и других мало...

Вектор Фриз

значит полукровкам не достается ничего, получаеться

Людмила Макарова

Да просто принцев на всех не хватает.

Вектор Фриз

а пи.....сов так пруд пруди, так получаеться😀

Людмила Макарова

Дык ессс!

Наталья ***

скиньте пару номерков этих принцев

Вектор Фриз

или вы любите помощнее

Наталья ***

45000 впечатляют)

Вектор Фриз

это шо трахтор карьерный

Наталья ***

самоль) ты шо? боинг

Юлия Художник

Я никогда не мечтала о принце)

Ел
Елена

А уж не принц ли ты?

Екатерина Огородникова

Здравствуй, Принц!

Ольга Лбова

А Вы принц или?

Вектор Фриз

а шо не похож

Маркиза Простая Баба

Принц личели?

Юлия .........

Как-то так😢

Елена Бабкина

не правда

Вектор Фриз

почему же, по моим наблюдениям, у меня сложилось именно такое мнение

Ксения

вы принц?

Вектор Фриз

да а шо не похож

Ксения

та не...

Вектор Фриз

а че так, прикид не от армани, или коня нехватает