Сергей Иваненко

Профессор Рыбников утверждает, и весьма с доказательной базой- что знака минус в природе не существует ни в каком виде ( Зачем он нужен?)

Ответы
Любовь Солнечная

В природе все относительно! Раз мы здесь еще живем и на земле есть все то, что видим - это всеобщий плюс. Когда все исчезнет - вот это и будет -минус Пока человек живет - это плюс. а начинает болеть - нарастает минус, умер - чистый минус Все относительно в этом Мире.

Ирина Хавронина

вот обмишурились... как зимой градусы обозначать? торговля тоже застопорится... посмотрю сейчас труды "гения"...

Sasha Zy

Да тут есть предложения вообще все координально пересмотреть.

Сергей Иваненко

посмотреть бы это!

Zhora

Если профессору не нужен..то в арифметике без него никак

Габбас Давыдов

а почему тогда деньги все время убывают?

Сергей Иваненко

Почему -потому что у них нет себестоимости)))потому что к вашим деньгам липнут тысячи-посредников)))потому что у вас нет денег-деньги всего лишь у нескольких людей на планете! А у вас прожиточный минимум(жёсткий формат-видимость)созданная системой иудеев!

Габбас Давыдов

почему то этот формат работает.

Людмила Щетинина

...скорее плюс...что-то Рыбников напутал...

Ралиф Башыров

ЧтобыРыбников стал академиком

Татьяна Теплякова

сама удивляюсь....

Сергей Иваненко

И система счёта есть другая! Которая не позволяет грабить))))

Инесса Шан

чтобы отнять!

Что Нужно.

а+