Иг
Игорь

Вы слыхали, как поют дрозды?
Нет, не те дрозды, не полевые!🙂
https://www62.zippyshare.com/v/ueIZRplU/file.html
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валентина Дмитриева

Никогда не понимала этой фразы в песне, о каких дроздах, избранниках идет речь... Их много и они все каждый на свой лад прекрасны....

Иг
Игорь

Автор так посчитал, что дрозд как симол.🙂

Валентина Дмитриева

Символами могу быть и соловьи... В помните текст: Вы слыхали, как поют дрозды, но не те дрозды, не полевые, дрозды - волшебники дрозды -певчие избранники России... о каких дроздах еще идет речь?

Людмила Варивоцкая

( Не загружается ,как надо.эта ссылка.. )Да.. ПЕВЦЫ РОССИИ УХОДЯТ.. Ушёл и Иосиф Кобзон.. ЕГО ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР!!! СКОРБИМ...🙏

Иг
Игорь

Это аудиоссылка. Её нужно скопировать в адресную строку. Появится проигрыватель и можно услышать пение дрозда.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО.. Я так и поняла.что пение птицы.. НО в одно дыхание-- и ПАМЯТЬ ТАКОГО ПЕВЦА--КОБЗОНА.. Приятно читать от Вас все вопросы. Молодец!👏 А пение дрозда--лечебное действо на организм человека. На даче хорошо поют птицы....🤝

Юрий Барт

да только петухи...по телику....поют..голубая луна..

Светлая

Чуть позже ознакомлюсь с песнопениями👻

Светлая

Игорь, что там не показывает!?))

Светлая

🐥

Иг
Игорь

Это звуковой файл - пение дрозда.

Та
Татьяна

прекрасно

Алексей Шустин

Эту песню кажется пел Евгений Мартынов.

Иг
Игорь

Геннадий Белов.

Алексей Шустин

Извиняюсь.Песня хорошая.

Б.к. Т.

Нет не слыхал - пойду послушаю

Александр Кострюков

Я СЛЫХАЛ КАК ПОЕТ ДРОЗДОВ....

Любовь Миронова

певчие избранники россии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа))) че здорово поют???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она неактивная((((

Иг
Игорь

Скопируйте её и вставьте в адресную строку. По другому никак аудио здесь не выложить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо! Вы такой серьёзный, не смею ослушаться))))

Люся Мила Жемчужина

...И как они поют...?

Иг
Игорь

Чудесно!

Люся Мила Жемчужина

хахаха..Это,не ответ.....!Ты,это где то слышал...?

Иг
Игорь

Ссылка перед вами. Скопируйте в адресную строку и слушайте пение дрозда.

Люся Мила Жемчужина

Прости...я в этом...ни фигу!

Людмила Козина ( Агеева )

Он молчит!?

Иг
Игорь

Ссылку скопируйте в адресную строку.

Нина Яблонская

😊 👍

Вячеслав Лебедев

слыхал

Na Jur

да....

Татьяна Алексеева

.