;*

Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…...............ведь так?

Ответы
Илья Ф

Может библию открыть? Ева создана из ребра Адама. Только это не одна косточка из 12 пар, а одно из значений ребра - это сторона. По крайней мере, в английском варианте библии слово ребро имеет те же значения, что и в русском. М и Ж изначально 2 половинки одного целого, ну, а кто какую половинку находит для себя, это уж радость или печаль каждого в отдельности.

;*

👌🏽

Aleksandr Tarnovsky

Вам бы не помешало слегка почитать про философские основы возникновения Вселенной и Жизни в ней, про Ин и Янь, стремящихся образовать Единство, теорию йогов о том, что есть душа... Да и еще множество книг, которые помогут вам найти ответ на этот "вопросик"...

;*

🙏🏽

Aleksandr Tarnovsky

Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
«Алиса в Стране Чудес»

Марина Матвиенко

Ну почему же - бывает, что половинки встречаются. К примеру мы с мужем, многие говорили что мы похожи внешне. И вообще мы считаем, что являемся половинками одного целого. а когда не находится половинка - то человек и считает, что этого не бывает. Всё просто.

Серёга Трофимов

Нет! Потому что для современной женщины жизнь слишком быстро меняется и то что было жизненно необходимо сегодня, через какое то время теряет смысл, так же как и потерялся для вас смысл и суть вторых половинок...

;*

А был ли он?

Серёга Трофимов

Кто? Ваша вторая половинка? Откуда мне об этом может быть известно? Ведь это ваша жизнь, а не моя...

;*

Смысл

Серёга Трофимов

Смысл был, есть и будет ВСЕГДА, вот только мы не всегда умеем правильно им воспользоваться и сориентироваться в жизненных ситуациях и поэтому необходимо держать свои поступки и мысли в направлении СОВЕСТИ.

;*

🙏🏽

Николай Серегин

Нет,ну конечно,сказочка про половинки Души более подходящая для Дня Святого Валентина,но,как не странно,эта история имеет свои корни и связана она споявлением человека на Земле и его перевоплощениями.

Alisher Gaybullayev

Так! И этот человек, от которого ты не хочешь уходить ни к кому, никуда и никогда, становится твоей половинкой, настолько родной и близкой, что не хочется уходить. Ни к кому...Никогда....ведь так?

;*

Ну да

Дмитрий Донченко

Да. А Фаина Раневская на вопрос журналистов: Вы почему до сих пор не можете найти свою половинку? На что она ответила: две половинки у жопы, а я полноценная женщина. Процитировал дословно...

;*

Да эт понятно....

Алексей Кноблох

Согласен. Но с этим человеком всё должно быть единым. Мысли, взгляды, взаимопонимание с полу взгляда, полуслова, действия. Один дополняет другого. Так и рождается единый организм.

;*

Согласна, только так.

Алексей Кноблох

Ну, Слава Богу, хоть здесь я прав...

;*

)

Сергей V Z

Люби того, кем сердце дышит,
Кем мысли заняты всегда.
Кого глаза повсюду ищут,
Того, кого забыть нельзя… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий

Вы ошибаетесь,вторая половинка,не имеется ввиду,что встретившись две булки ,получилась жопа а слияние дву противоположных душ в одно целое

;*

Да понятно

Дмитрий

🙂 🌹

;*

)

Алексей Шустин

Всякое бывает.Ведь не зря столько одиноких, или разведенных.Конечно хотелось бы что б все были счастливы, но Увы.

;*

Это жизнь.....

Алексей Шустин

И ничего не поделаешь и не изменишь.Наверное у каждого своя Судьба.

;*

Но всё в наших руках

Алексей Шустин

Я думаю нет.Переспать можно с кем угодно, а вот жить под одной крышей, делить кров, то есть жить вместе не с каждым получится.ю

;*

Вот. Поэтому наш выбор с кем и что

Алексей Шустин

Но у многих и выбор есть, но почему то все равно одиноки.В чем проблема ?!

;*

А это надо в себе покараться, проанализировать почему не получается

Александр С-Пб

Половинок действительно нет никаких,а насчёт остального.....Никогда нельзя говорить Никогда.ничто не вечно

;*

Да это понятно..... но хотелось бы....

Александр С-Пб

Хотеть можно.иногда мысли материализуются

;*

Бум надеяться;)

Арман Махметов

однако,сложно встретить ,в суете ,беготне,каких-то личных планах,стремлении к чему-то,определенных целях

Сергей Гаврилов

Это как две половинки разрезанного яблока ,они легко сложатся ,целые же будут кататься вокруг да около.

Ирина Нестерова

А почему уходить не хочешь? Потому, что понимаешь, что он - часть тебя самой: взгляды, понятия, интересы..

Денис Край

осталось к этому высказыванию добавить фотку какого-нибудь американского актера , типа он это сказал

;*

Да и без фотки пойдёт

Денис Край

неее, нужна фотка для авторитету

;*

)

Erzhan )))

не так!раздели монету-это уже не монета.супруги уходят друг от друга-значит не половинки целого

;*

Всяк бывает

Victor Molchansky

Конечно, так. У меня не мало было женщин, но... Если хочешь расскажу короткий случай на эту тему....

Ро
Роман

Еще Фаина Георгиевна говорила, что вторая пловинка - у жопы и таблетки, а человек целый

;*

Да

Нормальный Пацан.

нет....по моему-понятие родственная душа,и если она нашлась значит это вторая половина

;*

Возможно и так