Legião Dos Sábios

Один язык, одно Всемирное правительство и всеобщее благоденствие станут триумфом развития разума на Земле.

Ответы
Гоша Чесноков

Привет Да не будет такого никогда

Legião Dos Sábios

Вы оказывается, не знаете, что литературный язык предполагает говорить причастно! Вы невнимательны! Зачем мне с вами говорить языком Барона, если я могу говорить своим языком, но литературным. Да и не надо принижать достоинство того, кто вам не сделал ни единого замечания, разве что намекнул на вашу неграмотность. Да, кстати, покажите мои комментарии на английском спецам и спросите, каким стилем они были написаны!

Гоша Чесноков

Уважаемый Ярослав рассказываю вам вы супер говорите на Английском языке без проблем. Вы представляете если я вам на русском буду с вами говорить уважаемый господин не соизволите вы мне к примеру написать письмо. Вот это имеется в виду литературный язык. Во вторых американский английский и Английский из Англии это почти разные языки по простой даже причине люди говорят и не понимают друг друга вообще. Вы послушайте Австралийский английский или Южно африканский вы реально удивитесь как они говорят. Я один раз летел в Куала Лумпур из Дохи так они так говорили что можно было сойти с ума они меня понимают я их не понимаю вообще.

Legião Dos Sábios

Судя по тому что вы пишите, явно вы не лингвист. Я тоже не лингвист, но во мне больше лингвистического ,так как я нельзя утверждать, что британский английский и американский английский - это два разных языка. Доказывать не буду, это глупо. Но я оценил вашу провокацию. За сим разрешите откланяться...

Гоша Чесноков

Ярослав первое хочу вам еще раз сказать я вам не говорил что вы плохо говорите на Английском чем я. Во вторых если вы жили в США то вы сами должны понять что везде есть свой местный сленг даже в США негры говорят по своему, Латинцы по своему а белые люди ближе да к Английскому языку. Вот и все. В Лос Анжелесе в магазине Вонс мне касирша сказала фразу PAR ME.

Гоша Чесноков

Я был в шоке и не понял о чем вообще идет речь. А мне мой родственник сказал это потому что ты не когда не жил в Калифорнии это означает типа Please again Repeat me. Вы вот в Англии кому либо это скажите вас поймут что вы имеете в виду. Я думаю нет.

Vadim @@@

Было бы не плохо

Legião Dos Sábios

И какждый думает о своем родном языке! )))

Vadim @@@

Согласен

Я Рисую Осень

ага)))