Ел
Елена

В одной древней книге написано,что женщину нужно держать в узде....потом расшифровуется как именно это делать!Мужчины,вопрос к вам?)))

Ответы
Vладимир Калужин

Это очень плохо держать в узде это значит воспитывать страх и вину в конце концов это приведет к ненависти лучше жить во взаимопонимании уважении и конечно любви

Ел
Елена

Нет,не правильно..это в наше время перефразировали эти слова по-своему, на самом деле, выражение "держать в узде" имеет иной смысл

кк
кот кошкин

😏ага! Подсказка "делать комплименты". Значит чтоб держать женщину в узде, нужно её "посадить на цепь, заковать в тяжёлые хомуты". То есть, дарить ей украшения (желательно из золота и драгоценных камней).

кк
кот кошкин

Удовлетворять её в постели тоже не мало важно ☝️

Игорь Фолимонов

Не знаю. У меня слов нет. Красивых

Ел
Елена

Это одно их правил....делать комплименты.....дальше!

Ка-Валерчик Гузенко

Именно -- расшифровуется ?!

Elvis Costello

🖼ислам

Ел
Елена

И что?

Elvis Costello

и думай..а не жди жевания тупостей

Ел
Елена

Ага,понятно..ещё один хам....

Elvis Costello

о как просто-стандартно как стадо- инкубатора

Барон Де Гофмансталь

Какой вопрос?

Ел
Елена

Что значит,,,держать женщину в узде?Так понятно?

Барон Де Гофмансталь

Да, тут многие собирают из интернета всякий мусор. Или может Вы сами видели эту книгу?)))

Old Bastard

Где вопрос?

Ел
Елена

Что значит держать женщину в узде?

Old Bastard

Она что, Собчак??