Владимир Циник

- Кто там в чистом поле бродит? - Надо дать ему 3,14зды! - Как бы нам с тобой не дали, надо браться за узды. Как Вы считаете, между кем и кем эта беседа?

–1
Ответы
Ди
Див

Раньше это говорили про картину Три богатыря

Ди
Див

Только чуток по другому - Что за х@й там в поле скачет ? ..давай ему дадим п@зды ! ..как бы нам п@зды не дали , надо спрятаться в кусты .

Владимир Циник

Ну это же вопрос) Что злить модеров)

Ди
Див

У них своя , только им ведомая система отбора вопросов , поэтому нейронные связи в их головах увы не исповедимы !

Ге
Геннадий

Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алёша Попович.

Пихалк

Бухого пастуха с конем

Пихалк

Аааа три бухотыря🤭

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Математик и коневод?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну первый-то точно математик, а вот второй - не знаю.

Та
Татка

Математик и ямщик?)))

Vladimir Leonov

землепашцы

Игорь Фолимонов

Не знаю

Ал
Александр

Кучеры