Ве
Весна

А вы, грустите по былому?
А вам, хотелось бы при том,
Лететь быстрее птицы к дому,
Как вездесущее во всём...
А знаете, желанье длится
По временной астральной мзде,
Где мчит по звёздам колесница,
По Ореоновой узде..
Где отречение от сути,
От сказанного наперёд,
Вас отнесёт, к кромешной мути,
К тому, что исполненья ждёт...
В плоды там обернутся речи,
И всё, что возжелалось вам,
Воздаст сполна любовь Предтечи,
По сказанному, по делам...
***
Фантастика, мифы и религия сливаются в рамки реальных событий научных исследований?

Ответы
Виктор Орлов

Я не по теме пока.
Земля наша не такая как нам представили в школе. Кора земли где то сто или больше км. Это масса к которой всё притягивается. В школе нам показали землю в разрезе. Вот я это представил и сразу понял, что земля получила повреждение расколовшие на материки. Как это могло произойти. Раньше много тысяч (миллионов) лет назад была закрыта можно сказать вся водой и только небольшие участки земли находились без воды. Тут происходит катастрофа и в землю врезается по касательной небольшая в сотни раз меньше типа планеты, и отлетает. Наша земля закрыто была водой и вода начала вращаться вокруг земли с большой скоростью. Часть воды улетело в космос. Вращаясь вода вокруг земли, начала раскручивать землю. При ударе земная кора была расколота на материки. При раскручивание земли за счёт центробежной силы начала земля увеличивать диаметр земли. Появились между материками огромные трещины, которые заполнялись водой. Были большие взрывы, но земля по прежнему увеличивала свой диаметр. Вода начала попадать между вновь образовавший корой и ядром, стала кипеть взрываться. Это происходило большое количество времени. Вот и получается у земли имеется верхняя кора и внутренняя кора. Между карами находится магма. Внутри земли находится вода которая остыла за миллионы лет. Образовалась вся природа и мы ходим ногами вниз а там на оборот. Проходит примерно миллион лет и на земле опять катастрофа и люди копают разные траншеи для продолжение жизни. Вот в это время и открывается для некоторых людей проход вовнутрь земли. А там погода вполне нормальная для жизни. Вода отрегулировала нужную температуру. Солнце там это ядро, которое состоит из самых плотных материалов на земле. Когда земля была жидкой то самые тяжёлые элементы стремились к центру земли. Примерно так.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Грущу. Например, по таксюхе своей.

Ве
Весна

Куда делась?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Умерла. 18 лет вместе в августе 2 года

Ве
Весна

Сочувствую

Al
Ali

да, зимой грущу я ..по весне

Ве
Весна

А летом хочется прохлалы

Ол
Олег

тоже подписан на него )

Ве
Весна

👍

Ол
Олег

🤝

Ве
Весна

🤝

Ол
Олег

ты читала? (Хотя можно и послушать онлайн) Краткая история человечества?

Ве
Весна

Читала

Nikola Mahkov

-сливаются!--😱

Ваняя Иванов

хм ,интересно