Лара

Как бы не начался твой день, с дождя или солнца, будь благодарен... твой день начался! А Вы радуетесь каждому новому дню?

Ответы
Александр Романов

Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Смотришь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!

Лара

👏 👏 👏

Valentina Pakshina

Я - оптимист по жизни!Всегда с недремлющей надеждою на счастье
С зарёй встречайте каждый новый день!
И с упоением восторженно внимайте
Душевной музыке, первому снегу, цветам…
И тот час бездонная тревога канет в тень!

Лара

Прекрасно. 👏 👏 👏

Лара

🙂 👋

Татьяна Ермакова

Да .... я живу по принципу .... У природы нет плохой погоды и меня никогда не смущают ни дождь ни солнце . Всё воспринимаю позитивно ...... И прогноз не слушаю .... Что заморачиваться .... Что Бог дал то и берём

Лара

Вот это я понимаю! Целиком и полностью поддерживаю.🌹

Татьяна Ермакова

Спасибо !

Лара

Удачи!

Николай Чумак

«И возненавидел я жизнь, потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо всё – пустая и бессмысленная суета сует, томление духа религиозный обман» Еккл.2.17.

Лара

🤷‍♀️

Bakhtiyor Khasanov

Да.Спасиба всевышнему.вчерашный день мог быть последним.Сегодня мы жывем, радуемся, работаем и т.д. И надеемся на завтрашный день. Спасиба всевышнему.

Лара

🙏 🙏 🙏

Александр Боярский

А как же. Конечно. радуемся. А как же без радости жить? Нам без радости жить нельзя! нам радоваться жизни нужно. Мы хотим быть нужными...

Лара

Рада Вашему позитивному настроению.

Александр Боярский

1 мая у всех позитивное!

Александр Боярский

С праздником! ВСЕХ!

Лара

Спасибо Вам. Всех благ!

Александр Боярский

Благодарю вас!

Станислав Филиппов

Здравствуй, здравствуй, день прекрасный,, Здравствуй, здравствуй, дорогой! Ясный ты или ненастный, Всё равно любимый мой!

Станислав Филиппов

Благодарю вас и за стих, и за отзыв!

Лара

И Вам спасибо за позитив.

Станислав Филиппов

Благодарю.

Лара

До новых встреч.

Станислав Филиппов

Всего хорошего!

Серик Таласбаев

Не знаю как последнее время проснулся и на работу перестал замечать прелести жизни работу работаю...😕

Лара

😏

Dajana Dajana

Любому, едва только светом брызнет! Ибо не знаешь ведь никогда, какой из них будет последним в жизни..........

Лара

Как прав Асадов. 🌹

Владмир

Этому радуешься только после жизненных испытаний. Когда понимаешь, что этого могло больше и не быть.

Владимир Ивойлов

Не всегда. Потому что не знаешь, что он принесёт. И надеешься, что плохое тебя минует.😟 😟 😟

Лара

Нормально. Как ты?

Владимир Ивойлов

Твоими молитвами! Раны почти зажили. Скоро выписка✌️ 👮‍♂️ 🌺 🌺 🌺 🌺

Лара

Вот как?

Владимир Ивойлов

Работа у меня такая. Защищать родину👮‍♂️ 🌺 👮‍♂️ 🌺

Лара

👌

Никифоров Валерий

Поверь, что неудачи нет,
Раз ты со всем народом
Когда-то был рожден на свет
И дышишь кислородом.

Людмила Севостьянова

Мудрый совет! Прожив свой длинный век, убеждена: кто чаще радуется жизни, живёт намного дольше.

Лара

Здоровья и долголетия Вам.💐

Людмила Севостьянова

Благодарю!!!

Людмила Севостьянова

Храни,Господь, наших детей! Да будет ровной их дорога. Богатства чашу не долей, а вот здоровья - дай им много!

Лара

Аминь!!!

Людмила Севостьянова

Спасибо, Господи , за миг, в котором рядом мои дети! И я прошу : ТЫ их храни! Они дороже всех на свете.

Лара

Ради этого мы и живем!

Олег С

Это точно! Хорошо начинается день! У меня что-то болит! Уррааа! Если болит, значит я еще жив!

Лара

👍 😁

Алексей

Один в 3-ёх комнатах.А с другой стороны_никто больше мозг не выносит.Даже и не знаю.

Лара

Даже не знаю. Не была в такой ситуации.

Юрий Федоров

"А Вы радуетесь каждому новому дню?" Не всегда, другой раз думаю , почему я не умер.

Лара

Почему такие мысли?

Юрий Федоров

Потому, что пьющий человек.

Лара

Раз Вы это понимаете, то в Ваших силах все исправить.

Юрий Федоров

Спасибо. Вы большая умница.

Лара

Удачи Вам и всего доброго.

Юрий Федоров

Не стесняйтесь, обращайтесь, денег не дам зато советов ......

Лара

Взаимно...

Ал
Александр

каждую ночь просыпаюсь в ужасе - и радуюсь, что проснулся. ох уж эта привычка жить

Лара

🙂

Владимир Кузьминых

я радуюсь жизни....что подарил Господь....и - получается....каждому дню.....☺️ 🌈

Лара

Прекрасно!

Владимир Кузьминых

спасибо!!!☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

🤗спасибо!

Лара

Пока.

Михаил Смышляев

Я просыпаюсь с мыслью о любимой, как не радоваться. Правда, пока она не со мной.

Лара

Все зависит от Вас.

Михаил Смышляев

сПАСИБО ВАМ! мНЕ КАЖЕТСЯ ЗАВИСИТ ОТ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННОГО ПОВЕДЕНИЯ. нАДО БЫТЬ НАСТОЙЧИВЫМ. НО НЕНАЗОЙЛИВЫМ. нАДО СТОЯТЬ НА ТОЙ ПОЗИЦИИ, ЧТО ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ МОГУ, И ЧТОБ ОНА ЭТУ ПОЗИЦИЮ. В КОНЦЕ \КОНЦОВ РАЗДЕЛИЛА. нАДО БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ДОБРЫМ, СПРАВЕДЛИВЫМ, ОТВЕТСТВЕННЫМ. ИСКРЕННИМ, ЧЕСТНЫМ, СЛОВОМ ОДНИМ СЛОВОМ, ЧТОБЫ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ОСТАЛАСЬ С ТОБОЙ, НАДО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ! нО И ОНА САМА ДЛЯ ЭТОГО ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО МНЕ ДАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО.

Лара

Вы - молодец! Все правильно делаете. Она должна это оценить.

Михаил Смышляев

Лишь бы она не вышла замуж за того моего конкурента! Мне она очень нужна. Знаете, когда я чувствовал себя самым счастливым человеком? Когда в прошлом году поехал на велосипеде за букетом лесных цветов для нее. Я попал под дождь. грозу, насквозь промок, но я был самы счастливым человеком на земле, когда вручал ей этот букет. Еще счастлив. когда пишу о ней стихи и песни , когда помогаю ей в работе. Она молодой директор районной детской школы искуств, а я многоопытный журналист и помогаю ей своими статья ми в газете. Представляете. прихожу брать интервью к любимому человеку? А потом мы вместе обсуждаем. как подать материал в газете. Она у меня молодец -живет интересами своего трудового коллектива, для нее это на первом плане. а колько я ей оригинальных подарков привез из своих журналистких поездок по Уралу? Мне очень хорошо, что у меня есть этот родной человек.

Лара

Я рада за Вас.

Александр Суриков

Конечно Львеночек, вот быт заедает и не всегда замечаешь этого.🌹🍮🍦

Лара

☺️ 🤝