Бродяга 750Rus

а правду говорят, что с четверга на пятницу сны вещие? 🤔 сегодня приснилось, что со мной по долгам расчитались!! вернули всё до копейки!!😂😂😂

Ответы
Елена Худорожко

перевожу дословно, если вам вернули долг- предупреждение вам о том, что вам следует быть осторожным и никому не давать денег в долг, так как может статься, что назад вы эти деньги не получите. Такой сон предупреждает вас об обмане, который обернется для вас ущербом. А вот если приснится сон, что ваш кредитор умирает, то тогда ваши дела действительно пойдут в гору, и вы испытаете огромное облегчение. ложитесь спать и ждите хорошего сна. Если вы наделали долгов - прийдется в жизни смириться с зависимостью от других людей. сонник народный, правильный, О.Смурова. Универсальный сонник. 100000 толкований. Советую. Ни разу не обманул. Обложка фиолетового цвета. Короче вам не повезло.

Бродяга 750Rus

милая барышня, я устал уже всем объяснять, но объясню и Вам… я ни кому не давал в долг, мне должны, чуть меньше трети ляма, за выполненную мной работу… я же ни кому, кроме родителей, ничего не должен!!

Елена Худорожко

смысл сонника - вам не вернут, вот это ваш сон означает, впредь не ошибайтесь

Бродяга 750Rus

в попЕц Ваш сонник, начали возвращать!!

Елена Худорожко

ну и хорошо, это же новый год, чудеса, в сонники верить нельзя

Бродяга 750Rus

только бы не останавливались… )))

Александр Бурдинский

...а я девушке пощечину во сне дал ... проекция былых отношений... Вроде как и заслужила, но давно уже простил за все... Надеюсь не вещий сон - не сторонник рукоприкладства.

Бродяга 750Rus

тогда бы мне лучше пулемёт Калашникова, в руках, приснился… и два "цинка" к нему!! 😂😂😂

Александр Бурдинский

😂 😂 😂 и пару эргдешек )))

Бродяга 750Rus

ваащеее была б красава!! )))

Александр Бурдинский

много с кем бы поквитался? )))

Нина Колыженкова

со вторника на среду сны предупреждающие а если сон приснился с четверга на пятницу и ты его помнишь,то да ...но сны надо уметь разгадывать...не все так как ты видишь...

Бродяга 750Rus

понял! благодарочка!! 🌹 ))

Мария Кывыржик

Вещие сны бывают не так часто как день пятницы. И потом даже если мне присниться такой сон, проснувшись я пойму может ли такое быть или шутка?

Ол
Ольга

моя бабушка говорила: сны со вторника на среду исполняются к обеду, а с четверга на пятницу понапрасну тратятся...но вдруг Вам повезет?

Бродяга 750Rus

вдруг!! )))

Александр Войтин

Вернули долги? Лучше не давать в долг, чтобы жить спокойно. Можно дать ровно столько, сколько не жаль потерять.

Selena O`neel

Настроение сон поднял? Вас надежной наградил?.... Значит, справилось с задачей то. что перед сном курил... 😉

Бродяга 750Rus

милая барышня, я синий, а не зелёный!! а синий зелёному не товарищ!! )))

Selena O`neel

Вам, конечно, виднее, но судя по Вашей фотографии, Вы - серый. 😁

Бродяга 750Rus

фотография- это мой выбор… а по жизни я синий!! ))

Мальбонте 🇺🇦

Мне сегодня кое-что приснилось, поэтому очень хочу верить в то, что это правда. Очень... 😔

Бродяга 750Rus

я тоже!! )))

Алена Бойчук(Цуркан)

Ну если вернут хорошо,а невернут не ростраивайтесь ещё один четверг и пятница будет!))

Валентина Гарнцева

ДЕНЬЕГИ ВО СНЕ К ЖАЛОБАМ..ЖДИТЕ ПЛАКАЛЬЩИКОВ НАДЕТЬТЕ ВОДОНЕПРНИЦАЕМУЮ ЖИЛЕТКУ

Бродяга 750Rus

договорились!! )))

Константин Румянцев

Как и по гороскопу говорят,что вас ждёт,но не всем везёт,а сказать многое можно.

Бродяга 750Rus

это народная примета… а астрологи, п@здуны те ещё!!! ))

Наталья Злобина

Когда сон не нравится, то открой кран, мой руки и говори--- куда вода, туда и сон.

Бродяга 750Rus

а если понравился, устроить фонтан из дУша? )))

Наталья Злобина

Попробуйте.

Инна Евгеньевна

Если снились крупные деньги то возможное сбудется А если мелкие что вряд ли

Бродяга 750Rus

крупные, и даж валюта была!! )))

Инна Евгеньевна

Если купюры были чистыми, новыми, ровными – то это действительно хорошее предзнаменование, и материальная прибыль не за горами. Мятые, грязные, рваные купюры однозначно – к неприятностям в повседневной жизни ...

Бродяга 750Rus

вот это поворот!! ))) не помню!! ))) но валюта была в конверте, я его открывал и радовался!! )))

Мечта... Далёкая)

Ага, только после 12.00 и до 2.00, а после в обратном порядке надо воспринимать))

Бродяга 750Rus

до двух ночи или дня? 🤔

Бродяга 750Rus

совсем мало времени осталось!! )))

Мечта... Далёкая)

Вот - вот. Надо действовать)

Татьяна Абрамова

здорово, что были у них долги! теперь у Вас все классно! вот оно счастье.

Татьяна Г.

НУ,не все сны сбываются.Это зависит еще и от фаз луны.😜

Бродяга 750Rus

блин горелый, как всё сложно!! )))

Людмила Лемешева.

Счастье то какоееее. Хорошо если бы и в реале такое случилось☺️

Бродяга 750Rus

прям елей на душу!! )))

Людмила Лемешева.

Да будет так!

Бродяга 750Rus

аллилуя!! ))

Людмила Лемешева.

Аминь.

Елена Дмитриевна Огий

Ждите, но не рассчитывайте на те деньги, что вам вернули во сне.

Надежда Устинова

😆😆😆😆😆надеяться хорошо особенно мечтать

Бродяга 750Rus

мечтать не вредно, вредно не мечтать!! )))

Татьяна Мороз

Говорят ,что ДА .но если приснились сами деньги -это не хорошо

Татьяна Мороз

Зависть есть белая и черная.Я белой и рада за Вас .С наступающим Вас Новым годом! Тоже придется раскашелится

Бродяга 750Rus

вот за тО Вам благодарочка!! 🌹 ))

Татьяна Мороз

🌺 спасибо.С наступающим годом собаки .Главное здоровья и не собачится.

Бродяга 750Rus

благодарю Вас…и Вас с наступающим!! )) всего наилучшего!!

Татьяна Мороз

спасибо