Ольга Христенко

Как поднять себе настроение?

Ответы
Виль Гусамов

Ты забыла,что верить так слепо нельзя.И,открыв в своё сердце последний засов,Ты смотрела в Его с поволокой глаза,И тонула от нежности,лести и слов.Он читал тебя быстро,запоем почти,Смаковал твою душу,не чувствуя боль. На последнем абзаце разбились мечты,Показалась на строчках колючая соль.Кровь бежала горячим и быстрым ручьём,По стеклу босиком - ты хотела сама.Подставлял тебе ангел раз двести плечо,От любви ты,как дура,сходила с ума.И не видела правды,поверив в Любовь,Не всегда всё красиво, что ярко блестит.Видишь,сколько у розы колючих шипов?Это гордость её.Вот и ты научись,Быть красивым цветком,чтобы радовать глаз,Свою душу прозрачней слезы сохранить. У тебя внутри сердце - большущий алмаз,И достоин его,кто умеет любить.

Наталья К.

замечательным анекдотом: дед с бабкой легли спать. Бабка деду говорит: - Дед, а дед можно мне на твоего "мужичка" посмотреть? -Конечно, посмотри! - Ой, какой "мужичок" красивый. Дед бабки говорит: - Бабк, а бабк можно мне на твою церковь посмотреть? - Конечно, дед! - Ой, какая церковь! Какие купола! Лежат дальше. Бабка деду: - Дед, а ты не хотел бы в церковь сходить? - Неееее, бабка, там стоять надо!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В такие купола бы ходил бы в гости с удовольствием.

Olena Mykolayivna :)

😌 можно начать с самого утра, проснувшись поглядеть на себе в зеркало, испугаться, а после улыбнуться, покорчить рожицы 🤭, после выпить из любимой чашки кофе или чай, а потом выйти к миру, вдохнув себя свжий (но загазованный воздух 😊), и... подумать о том, что новый день, и новые приключения! 🤗

Дмитрий

В принципе так утро и началось, только воздух чистый). Город где живу, располагается на берегу Волги и в заповеднике). Вроде всё хорошо, но в тоже время что то не то)

Olena Mykolayivna :)

🙂 классное место, помню ты рассказывал 👍, а сейчас весь мир не тот)))

Дмитрий

Да, многое поменялось, не в лучшую сторону, но ничего страшного))

Леонид Балдин

Для начала нужно выпить чашечку кофе, затем прогуляться! Если не помогло, выпить бокал шампанского или красного вина. Если хандра не отступила, рекомендую принять стакан водки! Тогда обязательно поможет!

Григорий Кудряшов

Если у вас плохое настроение нужно —
Тяпнуть водки… Хлопнуть Пива… И добавить коньяка… И тогда наверняка…
Вдруг запляшут… 👯‍♀️ Облака… И Кузнечик… Запиликает на скрипк

Григорий Кудряшов

Старость как львица: медленно подкрадывается, стремительно набрасывается.

Оценить:

Yura Smirnov

Это очень сложный вопрос, если человек не может найти себе дело, что бы отвлечься от хандры и сделать что то приятное для себя или окружающих. Лодырю давать советы дело не благодарное

He
Helga

Приготовить что нибудь вкусное, накрыть на стол, зажечь свечи, включить любимую музыку или фильм, открыть шампанское или другую вкусняшку! И наслаждаться, наслаждаться.....

Ал
Алеся

ООО, офигенно, прям почитав уже легче стало)))

Елена К

Спасибо.

He
Helga

На здоровье!)))))))))))))) И на счастье!

Евгений Горячев

Близкие люди всегда поднимают настроение! Простой звонок понимающему тебя человеку может в корне поменять твоё мировосприятие в данный конкретный момент времени! ☺️

Ал
Алла

Спасибо

Нина Кузьмина

Позовите друзей. Оденьтесь потеплее и поезжайте в другой город на выходные просто погулять. Можно клоуна вызвать ,ну или на крайний случай цыган с гитарами и плясками.

Владимир Исаев

Берешь домкрат и поднимаешь себе настроение... а если серьезно, то помогает хорошая музыка либо интересная книга, а еще общение с хорошими и добрыми людьми...

Пётр Павлов

Закончить постылые служебные заморочки, взять водки и закуски (обязательно) и погулять там, где нравится... Я, например, на каком-либо пермском кладбище...

Вячеслав Лидман

Когда У меня плохое настроение я вспоминаю , что у меня большой Хуй и настроение поднимается( ты прости мои признанья грубы ,но они под стать моей судьбе)

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Не поднимите, не думайте о себе а думайте о тех которые вокруг Вас. Тогда получите то что желаете. Так устроена жизнь человека Создателем.

Марат Варае

Да вообщем это всё зависит от конкретного индивидуума,😎кто поднимает себе настроение выпив чего покрепче ,кто смотрит весёлую комедию.😃

Бек Джакипбеков

Когда есть настроение человек улыбается. Посмотрите на свою улыбку в течении 5 минут и у вас произойдёт обратный эффект поднимается настроение

Я Это Я

Прогуляться пешком, посмотреть хорошую комедию или пообщаться с другом. Выбор зависит от конкретной ситуации и грани текущего настроения 🙂

Виктория Камбарова

Грань прям на гране(((

Я Это Я

Мне больше всего физическая активность помогает. Сама очень склонна к апатии. В такие моменты буквально с силой заставляю себя встать и выйти на улицу. Иногда очень хочется увидеть подруг, но они остались в другом городе 😞 Так что спасаюсь длинными прогулками, велосипедом иногда, тренировками.

Луиза Бальтазар

Посмотреть на себя в зеркало, улыбнутся и сказать: я самая красивая, жизнерадостная, обаятельная!!! Чмоки!!! И настроение на целый день супер!

Ал
Алла

Спасибо

Юрий Орлов

Поднять настроение ? Я выполняю забытую работу , восклицаю : ИИИииииЭх , выпиваю красного вина и ухожу домой . А работу выполняю на даче .

Арзу Джаксылыкова

Попей кофейку, сделай прическу, макияж. Надень любимое платье. Подойди к зеркалу и скажи сама себе, что ты неотразима. Главное улыбнись.

Ильяс Мамаев

доброго дгя ! побыть наедине со своими мыслями попить крепкого сладкого чая с печеньками или отоспаться .можно прогуляться наедине