....

Одиночество это когда твоё тело с морга забрать некому, а не когда кичишся что тебе одному хорошо..

Ответы
Анна

а какая разница есть кому забрать тело или нет? Думаю тогда уже все равно , даже телу. А вот пока живой этот вопрос еще может стоять. И чувство одиночества вынужденного очень плохо

Ол
Ольга

Одиночество бывает и вдвоём, и того хуже - когда живут совместно люди, которые ненавидят друг-друга. А спокойная свободная жизнь - далеко не всегда одиночество.

....

Окей

Ирина

Моя бабушка всегда говорила, сверху лежать никто не останется. Я всегда только за семью и отношения. Но у Бога видно на меня другие планы 😉😇😉

Любовь Фомина

Это верно ! Одиночеством не кичусь , а только делаю вид , что живу , Живой ведь не ляжешь в могилу !

Валентина Иванова

Вот из морга заберут если есть наследство.......а если нету. То соц.службы отправят по назначению

Л!
Люба !

с телом проблем не будет , всё равно предадут земле ,с другой стороны одному не так уж хорошо .

....

Ок

Irina Bogomolova

Да уж.надо заранее договиться/убедиться...но гнить не оставляют.пл всякому.так что—все ок.

Лариса

Сверху никто не остался. Всех закопают. Забирают не тебя, а твоё тело. Тебя там уже нет.

Игорь Серый

Да какая разница тому , кто в морге , заберут тело или нет ? У него другие проблемы .

Зоя Овосиенко

...относительно ЭТОГО вообще не стоит расстраиваться душе, ей уже не до того.

....

Увы

Зоя Овосиенко

...а в чём тут "увы"?

....

Да пофиг все уже будет, оболочка то без души

Зоя Овосиенко

А тебе ЗАЧЕМ(?!) мёртвая оболочка-то, которую ТЫ уже покинешь?

Галина Мазяркина

Одиночество это когда твоё тело с морга забрать некому,👍 👍 😂

....

🌹

Юж
Южанка

Лично мне уже тогда все равно будет - заберет его кто-нибудь или нет..)))

Марина Мелёхина

зачем переживать? В морге никто не останется,для всех найдлётся место

( * ; *)Татьяна Наумова

когда из морга забрать не кому... тебе уже ВСЕ по хую...

Гармония Россия

Всегда так хочется кому-то сказать,но ведь обидятся.

....

А я говорю))....... на обиженных воду возят

Гармония Россия

Молодец,я молчу.

....

Они этого не ценят , принимая это за слабость !!!! Но Вам респект за искреность 🌹.

Алёна Артёмова

Как-то неправильно. Может, не "хорошо", а "плохо"?

Алёна Артёмова

Да у Вас и не вопрос, а утверждение.

....

Пусть так, но это моё мнение.

Алёна Артёмова

Ну, допустим, мне одной хорошо. Меня устраивает моя свобода и одиночеством я это не считаю. Потому что всё равно я в обществе. И что, скажете, я кичусь?))))

....

Мадам это ваши проблемы , полемики которая вам нужна не будет. Если вам хорошо вы б не требовали обьяснений от меня. Честь имею , бай.👋

Алёна Артёмова

Когда сказать нечего, говорят бай.😁😁😁

Нелия Бабынина

очень грустно, но многое еще в наших силах

....

Окей

Владимир Козырев

одиночество когда похмеляешся один

Татар Кызы *****

Одному хорошо не бывает никогда.....

....

Да

Ксения

знаю многих,которые не кичаться

....

Окей