Валентина Рязанова

Земля вращается, кружится голова. Кружиться будет в наступающем году Пишу, я знаю, не свои слова , Остановите Землю, я сойду. автор В.Рязанова. У кого есть такое желание ?

Ответы
Рытzарь Дня

красивая метафора - не более того..атак то куда вы нах денетесь с подводной лодки!

Константин Раду / Ра-Ду

у меня было когда то... Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*Разум - понятие относительное. Не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется...Правда компас - ложь трясина...

Константин Раду / Ра-Ду

чем по твоему отличается человек от животного разумного?

Алексей Конищев

Да пусть крутиться, я пожалуй поеду дальше.

Алексей Конищев

Спасибо большое.

Иванов Павел

У меня,но я его подавляю..

Валентина Рязанова

Впереди весна, за ней лето и мне уже не хочется покидать свою планету с цветущими садами , с зеленью полей .🌲🌳🌳🌳🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Кириллов Сергей

Да, все желания ка-то....