Любовь Яворская

А Вы всегда уходите из магазина только с тем,за чем пришли?И как Вы себя останавливаете от "лишних" покупок?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Лишние покупки... А зачем? Разве что если что то, что хотела давно или внезапно захотела...

Michael Lvovich Kunin

Извините- у меня есть жена и сын ответственные за покупки ,лично я не навижу магазины!

Владимир Асиновский

Оно не останавливается. Пойдёшь за хлебом. а набирается...................................уйма всего

Наталья Казаченко

Почти никогда не ухожу "только с тем", обязательно ещё что-нибудь на глаза попадётся.

Наталья Казаченко

Внуков. Ну и себя не обижаю.

Галина Мазяркина

в магазин нужно идти с определенной суммой, я хожу с карточкой, тормоза не работают.

Ро
Роксана

хожу со списком и периодически бью супруга по рукам, когда он тянется к сладостям

Анатолий Гусаров

только,если это и вправду необходимая вещь,о которой я как-то не подумал во-время

Константин Саржан

Список . и строго придерживаться, и не брать ручку или карандаш для его коррекции

Барон Де Гофмансталь

У меня другая проблема - не забыть купить все то, зачем пришел. А лишнее - никогда.

Арман Набиев

просто идя в магазин внушаю себе что я должен купить что надо и вылететь из него!

Меченый Волк

Я обычно беру продуктов долгосрочных...на неделю! А на лишние...особо нет....денег!

Елена Офицерова

Никак. Что приглянулось, то и покупаю. Но только в гастрономах. А не в "махрах".

Са
Сава

Мужиков отправляйте! Он купит только то что в списке. Ну и для себя сто грамм

Вячеслав Лебеднов

мысленный подсчёт финансов и расстояния до получения следующей пенсии...

Светлана Айсина

Хожу с перечнем того что мне нужно , но правда бывает прихвачу и лишнего.

Виктор Васильевич Емелин

Да,я обычно составляю список покупок и редко беру что то дополнительно.

С*
Светлана ***

Это больная тема,всегда покупаю много другого кроме запланированного.

Игорь Пригодский

всегда иду в магазин зачем то конкретным но иногда глаз упадет покупаю

Гульжан Усманова

мне лучше редко заходить. как зайду все надо и пока кошель не опустеет

Александра

Можно брать ограниченное количество наличных и оставлять дома карту.