Rada Raiskaj

Есть ли у кого-нибудь , набор для исполнения желаний...дайте по пользоваться?

Ответы
Альберт Кононов

Рада, посещая "Спрашку", я частенько натыкаюсь на странные вопросы. Ну давайте вместе почитаем некоторые из них: 1. Я имею себя, а вы ..? 2. Ну че, протащимся по Садовой и свернем? 3. Я один, а вы в тельняшках? 4. Ну так, что, или ну вот еще? В теме будем или в тему уйдем? А однажды, Рада, я посетил музей Бухарской крепости. На стене музея, я увидел портрет пожилой женщины. Внизу было написано: "Зайнап Юлдашева". Некоторое время я стоял у портрета и так ничего не поняв - ушел.

Agzam Yusupkhodjayev

РАДА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!! ПРИМИТЕ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И САМЫЕ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ В ЧЕСТЬ НАСТУПАЮЩЕГО НОВОГО 2019 ГОДА. ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ И ВАШИМ САМЫМ БЛИЗКИМ ВСЕ САМОЕ НАИЛУЧШЕЕ В ЖИЗНИ, ОТЛИЧНЕЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ В ЖИЗНИ. ТЕПЕРЬ О НАБОРЕ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. СТАНДАРТНОГО ТАКОГО НАБОРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, А ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ХАРАКТЕРА В РЕШЕНИИ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ПРОБЛЕМ. ПИШИТЕ АГЗАМ

Николай Дубинин

...каждая женщина имеет свой набор исполнения желаний, по факту своего рождения ...Как впрочем, и каждый мужчина имеет свой набор могу (могущества) ...но, что то не сложилось в воспитании ...эти наборы нужно пестовать (а не совать ноздри и копыта в своем невежестве)

Agzam Yusupkhodjayev

РАДА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!! ПРИМИТЕ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И САМЫЕ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ В ЧЕСТЬ НАСТУПАЮЩЕГО НОВОГО 2019 ГОДА. ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ И ВАШИМ САМЫМ БЛИЗКИМ ВСЕ САМОЕ НАИЛУЧШЕЕ В ЖИЗНИ, ОТЛИЧНЕЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ В ЖИЗНИ.

Сайран Ормахаев

Открой крышку черепа и поменяй провода мозга,пока на твоем экране не появятся схема этого набора.

Agzam Yusupkhodjayev

РАДА,ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ И САМЫЕ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ 2019 ГОДУ.

Дмитрий Иванов

Набор для исполнения желаний находится в интернете будущего. Необходимо подождать.

Вячеслав Никишин

да S++,S-sharp, S-F ,Cry engain unrial comander uniti 3D SDK,DDK,IDK,UDK Sistem Software Delay Development Kit ну итд и тп

Владимир

Чтобы освоить такой набор надо в среднем 5 лет занятий и тренировок .

Rada Raiskaj

Есть ускоренный курс?

Владимир

Я пока таких людей не видел.

Евгений Нет

А своим чё не пользуемся? Всем с рождения дадено учись, тренируйся...

Александр Бондаренко

ищи свой, если потеряла. они индивидуальные, привязанные к обьекту..

М(
Маньячила (Zf) ...

судавольствием бы отдал хотабыча но он последние 2 года бреется

Михаил Бартель

Как у Дарвина,труд зделал из обезьяны человека,эх печалька

Игорь Аверин

Быть всегда вместе ... самое тёплое желание ! 🌷 ☺️ 🐱

Сергей Стретович

Есть. Этот набор приобретается годами, а не по щелчку.

Sergei Krivonosov

Привет, ради ваших красивых глаз, всегда пожалуйста.

Владимир Ильинов

указать цель...время и движение...результат будет !!!))

Makhmud Kaldybayev

Есть у каждого. Только надо научиться пользоваться

Сергей Костенко

ЕСТЬ НО Я ЖАДИНА ВОТ😛 😛 😛

Andrey Fomin

У меня только прибор ... для исполнения желаний .